Liste de départ par structure
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
Code de la structure : 1437 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:37
BONNIVARD Adrien (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.54 |
Samedi 31 Mars |
10h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
10h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.61 |
Dimanche 01 Avril |
16h49 |
GABRIEL Jean-Emmanuel (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.75 |
Dimanche 01 Avril |
10h26 |
HANTRAYE Loris (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.37 |
Dimanche 01 Avril |
11h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:30.79 |
Dimanche 01 Avril |
17h16 |
POULIQUEN Mael (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.04 |
Samedi 31 Mars |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
15h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:35.13 |
Dimanche 01 Avril |
17h13 |
ROGER Elwan (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.10 |
Samedi 31 Mars |
15h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:57.73 |
Dimanche 01 Avril |
10h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.28 |
Dimanche 01 Avril |
16h48 |
SCHMITT Teddy (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.80 |
Samedi 31 Mars |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.96 |
Samedi 31 Mars |
10h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:21.51 |
Samedi 31 Mars |
16h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:58.25 |
Dimanche 01 Avril |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.65 |
Dimanche 01 Avril |
16h49 |
BENNACER Assia (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
15h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.49 |
Dimanche 01 Avril |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:21.30 |
Dimanche 01 Avril |
16h04 |
FRANCO Carla (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.66 |
Samedi 31 Mars |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.13 |
Dimanche 01 Avril |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Avril |
16h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.88 |
Dimanche 01 Avril |
16h55 |
GRAS Morgane (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
15h48 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.30 |
Dimanche 01 Avril |
16h41 |
MUREZ Anastasia (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:05.42 |
Samedi 31 Mars |
16h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.62 |
Dimanche 01 Avril |
10h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.04 |
Dimanche 01 Avril |
15h59 |
PERNOT Ophélie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.12 |
Samedi 31 Mars |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.09 |
Dimanche 01 Avril |
10h48 |
PICARD Nina (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.57 |
Samedi 31 Mars |
15h52 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.06 |
Dimanche 01 Avril |
16h42 |
REDJEB Emma (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
09h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:51.23 |
Dimanche 01 Avril |
16h59 |