Liste de départ par structure
RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Code de la structure : 569 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:22
AUBERT Kevin (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
09h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:49.10 |
Samedi 31 Mars |
16h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.40 |
Dimanche 01 Avril |
10h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.21 |
Dimanche 01 Avril |
16h14 |
BAZIN Théo (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Avril |
15h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:29.08 |
Dimanche 01 Avril |
17h16 |
CATALÃO Largo (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:50.63 |
Samedi 31 Mars |
16h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.61 |
Dimanche 01 Avril |
10h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.88 |
Dimanche 01 Avril |
16h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Avril |
16h44 |
HARDOUIN Romin (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.81 |
Dimanche 01 Avril |
10h24 |
OBERTAN Maxime (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.49 |
Samedi 31 Mars |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.88 |
Samedi 31 Mars |
15h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.72 |
Dimanche 01 Avril |
11h13 |
BANCEL Cassandre (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:19.74 |
Samedi 31 Mars |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.97 |
Samedi 31 Mars |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
15h48 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.29 |
Samedi 31 Mars |
16h20 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:07.88 |
Dimanche 01 Avril |
09h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:54.83 |
Dimanche 01 Avril |
15h35 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.42 |
Dimanche 01 Avril |
16h38 |