Liste de départ par structure
SN VERSAILLES
Code de la structure : 362 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:37
AROT Julien (1992) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.81 |
Vendredi 23 Mars |
10h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:07.70 |
Samedi 24 Mars |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.18 |
Dimanche 25 Mars |
10h28 |
BEAL Sébastien (1996) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:18.02 |
Vendredi 23 Mars |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
09h01 |
HUILLE Stanislas (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:51.70 |
Vendredi 23 Mars |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:23.80 |
Dimanche 25 Mars |
11h24 |
LHOMME Hugo (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.67 |
Vendredi 23 Mars |
10h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:14.77 |
Samedi 24 Mars |
09h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:28.12 |
Dimanche 25 Mars |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:25.98 |
Dimanche 25 Mars |
11h19 |
MIGUET Florian (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.23 |
Vendredi 23 Mars |
10h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:09.36 |
Samedi 24 Mars |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.01 |
Dimanche 25 Mars |
10h28 |
VANDEVELDE Alexis (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:12.13 |
Vendredi 23 Mars |
09h24 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
15:54.37 |
Vendredi 23 Mars |
16h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:56.93 |
Samedi 24 Mars |
11h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:20.14 |
Samedi 24 Mars |
16h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:05.19 |
Dimanche 25 Mars |
10h00 |
ZAKA Nathanael (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:16.47 |
Vendredi 23 Mars |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.91 |
Vendredi 23 Mars |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.37 |
Samedi 24 Mars |
09h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.31 |
Dimanche 25 Mars |
09h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:26.32 |
Dimanche 25 Mars |
11h18 |
DECHERT Marine (2003) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:25.38 |
Samedi 24 Mars |
10h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.41 |
Dimanche 25 Mars |
09h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:36.31 |
Dimanche 25 Mars |
10h08 |
HUMBERT Juliette (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.82 |
Vendredi 23 Mars |
10h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:24.46 |
Samedi 24 Mars |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:33.46 |
Dimanche 25 Mars |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:17.69 |
Dimanche 25 Mars |
11h11 |
MIGUET Chloe (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:46.58 |
Vendredi 23 Mars |
09h44 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
19:02.57 |
Samedi 24 Mars |
12h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:49.62 |
Dimanche 25 Mars |
11h40 |
PAGO Elodie (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.48 |
Vendredi 23 Mars |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.19 |
Dimanche 25 Mars |
11h28 |