Liste de départ par structure
STADE DE REIMS NATATION
Code de la structure : 111 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:29
BADRE Eliot (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:26.80 |
Samedi 24 Mars |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:24.83 |
Dimanche 25 Mars |
11h31 |
BRICHET Enguerran (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.12 |
Vendredi 23 Mars |
10h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:14.12 |
Samedi 24 Mars |
10h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:36.94 |
Dimanche 25 Mars |
11h01 |
DELCROIX Guillaume (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:53.36 |
Vendredi 23 Mars |
11h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.85 |
Samedi 24 Mars |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:57.17 |
Dimanche 25 Mars |
09h38 |
PROST Clement (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:02.67 |
Vendredi 23 Mars |
10h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:16.25 |
Samedi 24 Mars |
09h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.39 |
Dimanche 25 Mars |
10h40 |
SABBIONI Alban (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:26.72 |
Vendredi 23 Mars |
09h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.42 |
Samedi 24 Mars |
09h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:33.08 |
Samedi 24 Mars |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.07 |
Dimanche 25 Mars |
09h31 |
WAHART Louis (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:54.17 |
Vendredi 23 Mars |
11h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:25.99 |
Samedi 24 Mars |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.63 |
Dimanche 25 Mars |
09h37 |
CHARLOT Margaux (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.39 |
Vendredi 23 Mars |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
11h35 |
JOLY Cloe (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:45.93 |
Vendredi 23 Mars |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.53 |
Samedi 24 Mars |
11h20 |
LAGNEAU Angélina (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:17.55 |
Dimanche 25 Mars |
11h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
11h35 |
MANGARA Julia (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.85 |
Vendredi 23 Mars |
10h09 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:32.06 |
Samedi 24 Mars |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.51 |
Dimanche 25 Mars |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.74 |
Dimanche 25 Mars |
11h39 |