Liste de départ par structure
AN MONTIVILLIERS
Code de la structure : 991 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:61
GUIFFAULT Manech (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:13.00 |
Samedi 21 Avril |
15h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.84 |
Samedi 21 Avril |
18h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.14 |
Dimanche 22 Avril |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.34 |
Dimanche 22 Avril |
11h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:37.67 |
Dimanche 22 Avril |
16h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.53 |
Dimanche 22 Avril |
17h29 |
LEBERQUIER Evan (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:58.09 |
Samedi 21 Avril |
15h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:30.13 |
Samedi 21 Avril |
16h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.54 |
Samedi 21 Avril |
18h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Avril |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.66 |
Dimanche 22 Avril |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.26 |
Dimanche 22 Avril |
11h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.60 |
Dimanche 22 Avril |
16h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:15.63 |
Dimanche 22 Avril |
16h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.87 |
Dimanche 22 Avril |
17h35 |
MERIOT Julien (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:11.65 |
Samedi 21 Avril |
15h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.21 |
Samedi 21 Avril |
17h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.73 |
Dimanche 22 Avril |
09h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.06 |
Dimanche 22 Avril |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.56 |
Dimanche 22 Avril |
11h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.23 |
Dimanche 22 Avril |
16h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.05 |
Dimanche 22 Avril |
17h28 |
ROLLAND Ethan (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.85 |
Samedi 21 Avril |
15h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.28 |
Samedi 21 Avril |
18h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.83 |
Dimanche 22 Avril |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.06 |
Dimanche 22 Avril |
11h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.25 |
Dimanche 22 Avril |
16h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Avril |
17h26 |
BALC'HOU Maiwenn (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.77 |
Samedi 21 Avril |
15h59 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:38.87 |
Dimanche 22 Avril |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.48 |
Dimanche 22 Avril |
10h54 |
GILSOUL Juliette (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.63 |
Samedi 21 Avril |
16h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.70 |
Samedi 21 Avril |
17h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.28 |
Dimanche 22 Avril |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.02 |
Dimanche 22 Avril |
10h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.80 |
Dimanche 22 Avril |
16h09 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.75 |
Dimanche 22 Avril |
17h37 |
GUARD Louise (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:12.26 |
Samedi 21 Avril |
16h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:43.40 |
Samedi 21 Avril |
17h33 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:23.29 |
Dimanche 22 Avril |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.25 |
Dimanche 22 Avril |
10h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:33.82 |
Dimanche 22 Avril |
16h14 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:39.37 |
Dimanche 22 Avril |
17h45 |
HOULLIER Mathilde (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:11.28 |
Samedi 21 Avril |
16h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:39.87 |
Samedi 21 Avril |
17h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:10.07 |
Dimanche 22 Avril |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.88 |
Dimanche 22 Avril |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.08 |
Dimanche 22 Avril |
16h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:33.08 |
Dimanche 22 Avril |
17h16 |
NAIGEON Lise (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:14.66 |
Samedi 21 Avril |
16h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:43.83 |
Samedi 21 Avril |
17h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:02.61 |
Dimanche 22 Avril |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.17 |
Dimanche 22 Avril |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.02 |
Dimanche 22 Avril |
16h12 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.86 |
Dimanche 22 Avril |
17h40 |
ROLLAND Leonie (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.17 |
Samedi 21 Avril |
16h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:41.23 |
Samedi 21 Avril |
17h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:35.36 |
Dimanche 22 Avril |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.40 |
Dimanche 22 Avril |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.98 |
Dimanche 22 Avril |
16h14 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.53 |
Dimanche 22 Avril |
17h42 |