Liste de départ par structure
ES NANTERRE
Code de la structure : 439 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:27
BONELLI Jonathan (1975) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:12.38 |
Samedi 21 Avril |
16h55 |
GRANGER François (1936) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.48 |
Samedi 21 Avril |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:45.06 |
Samedi 21 Avril |
17h48 |
GRANGER Nicolas (1967) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:29.84 |
Samedi 21 Avril |
15h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:05.04 |
Samedi 21 Avril |
17h28 |
MONNET Pierre (1953) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:22.16 |
Samedi 21 Avril |
16h50 |
SAINT MARTIN Christophe (1966) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Avril |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.04 |
Samedi 21 Avril |
17h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:07.85 |
Dimanche 22 Avril |
09h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:32.77 |
Dimanche 22 Avril |
13h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.05 |
Dimanche 22 Avril |
14h30 |
ALLE Isabelle (1961) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
14:18.49 |
Samedi 21 Avril |
16h25 |
FOURCHOTTE Virginie (1969) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.63 |
Samedi 21 Avril |
17h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.69 |
Samedi 21 Avril |
17h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.26 |
Dimanche 22 Avril |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:21.60 |
Dimanche 22 Avril |
13h30 |
MATTE Marie-josee (1960) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
26:10.61 |
Samedi 21 Avril |
15h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.47 |
Samedi 21 Avril |
16h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.01 |
Samedi 21 Avril |
17h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:53.03 |
Dimanche 22 Avril |
09h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:13.44 |
Dimanche 22 Avril |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:27.34 |
Dimanche 22 Avril |
13h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.93 |
Dimanche 22 Avril |
14h25 |
RENAUDAT Sandra (1964) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
30:59.22 |
Samedi 21 Avril |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.53 |
Samedi 21 Avril |
17h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:48.63 |
Dimanche 22 Avril |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:47.83 |
Dimanche 22 Avril |
13h57 |