Liste de départ par structure
PIRANHAS MUSSIPONTAINS
Code de la structure : 1747 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:60
CASSARD Raphael (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.27 |
Jeudi 10 Mai |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.43 |
Jeudi 10 Mai |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.46 |
Jeudi 10 Mai |
11h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:51.30 |
Jeudi 10 Mai |
15h37 |
CORNET Mathis (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.31 |
Jeudi 10 Mai |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.70 |
Jeudi 10 Mai |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.95 |
Jeudi 10 Mai |
11h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:14.59 |
Jeudi 10 Mai |
14h47 |
MAURER Maxime (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.65 |
Jeudi 10 Mai |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.90 |
Jeudi 10 Mai |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.77 |
Jeudi 10 Mai |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:33.25 |
Jeudi 10 Mai |
14h47 |
RIBOULOT Baptiste (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.08 |
Jeudi 10 Mai |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.03 |
Jeudi 10 Mai |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.04 |
Jeudi 10 Mai |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:44.83 |
Jeudi 10 Mai |
14h47 |
SCHWAIGER Matthieu (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.22 |
Jeudi 10 Mai |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.88 |
Jeudi 10 Mai |
10h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.63 |
Jeudi 10 Mai |
11h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 10 Mai |
15h29 |
CLAUDE Lena (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.53 |
Jeudi 10 Mai |
10h12 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.18 |
Jeudi 10 Mai |
11h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.71 |
Jeudi 10 Mai |
11h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:31.78 |
Jeudi 10 Mai |
15h07 |
DE POLI Cléo (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 10 Mai |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.91 |
Jeudi 10 Mai |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 10 Mai |
10h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 10 Mai |
15h02 |
DEBAY Romane (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.45 |
Jeudi 10 Mai |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 10 Mai |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.44 |
Jeudi 10 Mai |
11h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 10 Mai |
15h02 |
HUMBERT Noemie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.07 |
Jeudi 10 Mai |
09h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.55 |
Jeudi 10 Mai |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.72 |
Jeudi 10 Mai |
11h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:30.65 |
Jeudi 10 Mai |
15h07 |
OSMOND Victoria (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.12 |
Jeudi 10 Mai |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:21.39 |
Jeudi 10 Mai |
10h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:33.76 |
Jeudi 10 Mai |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:14.02 |
Jeudi 10 Mai |
15h11 |
RIBOULOT Léane (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.63 |
Jeudi 10 Mai |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.83 |
Jeudi 10 Mai |
10h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:32.14 |
Jeudi 10 Mai |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:08.11 |
Jeudi 10 Mai |
15h11 |
ROUCOUX Jeanne (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.83 |
Jeudi 10 Mai |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.19 |
Jeudi 10 Mai |
10h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:43.46 |
Jeudi 10 Mai |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.12 |
Jeudi 10 Mai |
11h31 |
ROUCOUX Manon (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.71 |
Jeudi 10 Mai |
09h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 10 Mai |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.02 |
Jeudi 10 Mai |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.52 |
Jeudi 10 Mai |
11h28 |
TAINGLAND Zoé (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Jeudi 10 Mai |
10h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:42.15 |
Jeudi 10 Mai |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.09 |
Jeudi 10 Mai |
11h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:27.49 |
Jeudi 10 Mai |
14h38 |
VILA Maïa-Lyne (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.99 |
Jeudi 10 Mai |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.65 |
Jeudi 10 Mai |
10h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 10 Mai |
11h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 10 Mai |
15h02 |