ANDRIANARISATA Tsiky (2005) MAD |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.05 |
Dimanche 06 Mai |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:40.88 |
Dimanche 06 Mai |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
15h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:38.69 |
Dimanche 06 Mai |
16h20 |
AUBLE Noa (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.68 |
Dimanche 06 Mai |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:04.90 |
Dimanche 06 Mai |
11h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.56 |
Dimanche 06 Mai |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.54 |
Dimanche 06 Mai |
16h20 |
AVRIL Gabin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:48.75 |
Dimanche 06 Mai |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.49 |
Dimanche 06 Mai |
15h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.06 |
Dimanche 06 Mai |
16h02 |
BELLIER Dylan (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.22 |
Dimanche 06 Mai |
10h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:52.17 |
Dimanche 06 Mai |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:38.93 |
Dimanche 06 Mai |
16h20 |
BENBAKOURA Azedine (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:23.05 |
Dimanche 06 Mai |
10h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.48 |
Dimanche 06 Mai |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.71 |
Dimanche 06 Mai |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:54.89 |
Dimanche 06 Mai |
16h20 |
BENBAKOURA Morad (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.47 |
Dimanche 06 Mai |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:15.41 |
Dimanche 06 Mai |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:32.52 |
Dimanche 06 Mai |
15h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:58.34 |
Dimanche 06 Mai |
16h20 |
FONTAINE Pierre (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.98 |
Dimanche 06 Mai |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:32.70 |
Dimanche 06 Mai |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:36.82 |
Dimanche 06 Mai |
15h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.85 |
Dimanche 06 Mai |
16h20 |
GIRY Maxime (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.40 |
Dimanche 06 Mai |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:37.45 |
Dimanche 06 Mai |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.80 |
Dimanche 06 Mai |
15h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.55 |
Dimanche 06 Mai |
16h20 |
GUAUS Romain (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.28 |
Dimanche 06 Mai |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.52 |
Dimanche 06 Mai |
15h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.22 |
Dimanche 06 Mai |
16h00 |
GUIBERT Jules (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.40 |
Dimanche 06 Mai |
10h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.29 |
Dimanche 06 Mai |
11h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:39.32 |
Dimanche 06 Mai |
15h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.20 |
Dimanche 06 Mai |
16h20 |
JRAD Abdellatif (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.94 |
Dimanche 06 Mai |
10h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:24.14 |
Dimanche 06 Mai |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.59 |
Dimanche 06 Mai |
15h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.99 |
Dimanche 06 Mai |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:45.78 |
Dimanche 06 Mai |
16h43 |
JRAD Ouathekbelah (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.45 |
Dimanche 06 Mai |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.76 |
Dimanche 06 Mai |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.20 |
Dimanche 06 Mai |
15h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:54.53 |
Dimanche 06 Mai |
16h00 |
LOPEZ-SLIMANI Said-Jose (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.89 |
Dimanche 06 Mai |
10h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.90 |
Dimanche 06 Mai |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.67 |
Dimanche 06 Mai |
15h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:55.57 |
Dimanche 06 Mai |
16h00 |
MARRELEC Paulin (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.84 |
Dimanche 06 Mai |
10h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:37.22 |
Dimanche 06 Mai |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:28.18 |
Dimanche 06 Mai |
15h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.61 |
Dimanche 06 Mai |
16h20 |
MINEUR Mael (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.73 |
Dimanche 06 Mai |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.98 |
Dimanche 06 Mai |
10h30 |
ROTZLER Clement (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.90 |
Dimanche 06 Mai |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:31.70 |
Dimanche 06 Mai |
15h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.04 |
Dimanche 06 Mai |
16h20 |
ANDRIANARISATA Ravaka-Elhody (1998) MAD |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.75 |
Dimanche 06 Mai |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:06.77 |
Dimanche 06 Mai |
10h21 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:04.98 |
Dimanche 06 Mai |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.60 |
Dimanche 06 Mai |
15h15 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:16.95 |
Dimanche 06 Mai |
16h04 |
AVRIL Bertille (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.72 |
Dimanche 06 Mai |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.79 |
Dimanche 06 Mai |
15h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:46.93 |
Dimanche 06 Mai |
15h59 |
BAREUX Agathe (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.38 |
Dimanche 06 Mai |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.00 |
Dimanche 06 Mai |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.80 |
Dimanche 06 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.55 |
Dimanche 06 Mai |
15h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:28.02 |
Dimanche 06 Mai |
15h39 |
BOUCLE Lea (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.60 |
Dimanche 06 Mai |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:21.01 |
Dimanche 06 Mai |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.57 |
Dimanche 06 Mai |
15h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:48.77 |
Dimanche 06 Mai |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:37.09 |
Dimanche 06 Mai |
16h04 |
BOURGEOIS Elena (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:59.86 |
Dimanche 06 Mai |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.09 |
Dimanche 06 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.44 |
Dimanche 06 Mai |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:14.11 |
Dimanche 06 Mai |
16h30 |
BRUNEAU Apolline (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.30 |
Dimanche 06 Mai |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:16.78 |
Dimanche 06 Mai |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.45 |
Dimanche 06 Mai |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
15h22 |
COMBROUZE Melissa (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.97 |
Dimanche 06 Mai |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.46 |
Dimanche 06 Mai |
15h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
15h55 |
COMTE Ambre (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.81 |
Dimanche 06 Mai |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:11.57 |
Dimanche 06 Mai |
10h19 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:48.47 |
Dimanche 06 Mai |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.76 |
Dimanche 06 Mai |
15h14 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.87 |
Dimanche 06 Mai |
16h04 |
COOPER Jocelyn (2008) GBR |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.36 |
Dimanche 06 Mai |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.60 |
Dimanche 06 Mai |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.61 |
Dimanche 06 Mai |
15h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.61 |
Dimanche 06 Mai |
15h55 |
COYRAL Camille (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.69 |
Dimanche 06 Mai |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:44.24 |
Dimanche 06 Mai |
15h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
15h22 |
DEBORD Ilona (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:03.08 |
Dimanche 06 Mai |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.89 |
Dimanche 06 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.60 |
Dimanche 06 Mai |
15h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.95 |
Dimanche 06 Mai |
15h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:30.33 |
Dimanche 06 Mai |
16h30 |
DORTIGNAC Jade (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.97 |
Dimanche 06 Mai |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.23 |
Dimanche 06 Mai |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.54 |
Dimanche 06 Mai |
15h13 |
DUCHEMIN Solene (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:08.55 |
Dimanche 06 Mai |
10h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:24.89 |
Dimanche 06 Mai |
11h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:29.08 |
Dimanche 06 Mai |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:19.14 |
Dimanche 06 Mai |
16h04 |
GIRAULT Ninon (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.60 |
Dimanche 06 Mai |
15h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
15h55 |
GUY-WIERZBICKA Lola (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.43 |
Dimanche 06 Mai |
15h13 |
LAPEYRE Lea (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.45 |
Dimanche 06 Mai |
10h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:07.58 |
Dimanche 06 Mai |
11h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:53.05 |
Dimanche 06 Mai |
15h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:51.30 |
Dimanche 06 Mai |
16h04 |
LAVAUD Armelle (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
15h11 |
TALON Lucille (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.42 |
Dimanche 06 Mai |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:58.72 |
Dimanche 06 Mai |
15h28 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:36.46 |
Dimanche 06 Mai |
16h04 |
TALON Maelis (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.57 |
Dimanche 06 Mai |
09h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.12 |
Dimanche 06 Mai |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.65 |
Dimanche 06 Mai |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:24.38 |
Dimanche 06 Mai |
15h39 |