Equipe 1 |
AIT LARBI Amar (2008) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h15 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.00 |
Samedi 16 Juin |
15h59 |
BERGUE Bastien (2004) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h15 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.31 |
Samedi 16 Juin |
15h47 |
BOCQUET Marc (1969) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h15 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.85 |
Samedi 16 Juin |
16h15 |
CAUMETTES Sébastien (1980) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h15 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
16h07 |
DA SILVA Noah (2006) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h15 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:37.13 |
Samedi 16 Juin |
16h11 |
GAYE Matthieu (2006) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h15 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:36.05 |
Samedi 16 Juin |
15h47 |
GILLET Evan (2002) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h15 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:59.19 |
Samedi 16 Juin |
16h03 |
JOUSSEAUME Rémi (2004) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h15 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:28.79 |
Samedi 16 Juin |
15h55 |
KIMBALA Maxence (2008) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h15 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:47.83 |
Samedi 16 Juin |
15h51 |
NOEL David (2007) FRA |
10x100 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h15 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:46.07 |
Samedi 16 Juin |
15h43 |
OUANDJELI Nabil (2001) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:30.32 |
Samedi 16 Juin |
16h22 |
PAPEC Pierre (1972) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:30.00 |
Samedi 16 Juin |
15h55 |
PAPEC Wendelin (2004) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
16h15 |
POUGET Ludowic (1969) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.54 |
Samedi 16 Juin |
15h43 |
QUERE Remi (2004) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.04 |
Samedi 16 Juin |
16h22 |
SAVY Yoann (2006) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.46 |
Samedi 16 Juin |
15h51 |
SEBBAH Olivier (1973) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.32 |
Samedi 16 Juin |
16h07 |
THIBAUD Thomas (2008) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.21 |
Samedi 16 Juin |
15h59 |
VALADE Jeremy (2000) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:19.78 |
Samedi 16 Juin |
16h11 |
VELIO Max (2001) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.04 |
Samedi 16 Juin |
16h03 |
AIMON Clara (2004) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h00 |
4x25 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:17.29 |
Samedi 16 Juin |
16h08 |
BERNADAC Claire (1981) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h00 |
4x25 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.78 |
Samedi 16 Juin |
15h49 |
CHAMBON Juliana (2003) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h00 |
4x25 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:57.07 |
Samedi 16 Juin |
16h18 |
CHAU Auriane (2003) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h00 |
4x25 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.92 |
Samedi 16 Juin |
16h00 |
CHEMALI Safia (2007) GBR |
10x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h00 |
4x25 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:34.37 |
Samedi 16 Juin |
15h53 |
DE AQUINO Zoé (2006) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h00 |
4x25 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:30.42 |
Samedi 16 Juin |
15h44 |
DECOMBLE Maelyss (2004) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h00 |
4x25 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.82 |
Samedi 16 Juin |
16h08 |
DESFORGES Nora (2007) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h00 |
4x25 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
16h13 |
FRANCON Pauline (2005) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
15h41 |
GABER Meye (2007) FRA |
10x100 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h00 |
4x25 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:27.64 |
Samedi 16 Juin |
16h00 |
HAUFE Klaudia (2008) HUN |
10x100 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Samedi 16 Juin |
15h00 |
4x25 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
15h57 |
LAPEYRE Eléna (2006) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:02.08 |
Samedi 16 Juin |
16h18 |
LE BOURLOUT Léa (2009) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:46.68 |
Samedi 16 Juin |
15h57 |
MONNOIR Mathilde (2005) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:34.73 |
Samedi 16 Juin |
15h53 |
MONNY Martine (1963) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.73 |
Samedi 16 Juin |
16h05 |
OLIVE MEHL Mélody (1985) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:40.14 |
Samedi 16 Juin |
15h49 |
PETIT Marika (2005) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:41.23 |
Samedi 16 Juin |
15h44 |
THOMAS Carla (2006) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
16h13 |
TIGRINE Chanez (2006) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
15h41 |
VILLANEAU Catherine (1969) FRA |
4x25 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Samedi 16 Juin |
16h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.96 |
Samedi 16 Juin |
16h05 |