Liste de départ par structure
CA ST-LAURENT-NOUAN
Code de la structure : 678 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIR-ET-CHER (1674)
Nombre d'engagements individuels:33
MARTINEAU Maxence (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
17h27 |
MOREAU Baptiste (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:00.09 |
Dimanche 15 Avril |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:49.44 |
Dimanche 15 Avril |
10h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:55.25 |
Dimanche 15 Avril |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.36 |
Dimanche 15 Avril |
15h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:13.97 |
Dimanche 15 Avril |
17h27 |
ROBERT Matteo (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:03.81 |
Dimanche 15 Avril |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:55.13 |
Dimanche 15 Avril |
10h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.44 |
Dimanche 15 Avril |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.69 |
Dimanche 15 Avril |
15h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
16h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:31.64 |
Dimanche 15 Avril |
17h27 |
SIDOISNE Mathieu (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:46.71 |
Dimanche 15 Avril |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.14 |
Dimanche 15 Avril |
10h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
11h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.17 |
Dimanche 15 Avril |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:19.90 |
Dimanche 15 Avril |
17h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
17h52 |
DALAIGRE Flora (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:39.75 |
Dimanche 15 Avril |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.50 |
Dimanche 15 Avril |
11h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:48.59 |
Dimanche 15 Avril |
15h19 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.36 |
Dimanche 15 Avril |
16h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.61 |
Dimanche 15 Avril |
17h44 |
GIRARDEAU Camille (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.83 |
Dimanche 15 Avril |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.81 |
Dimanche 15 Avril |
15h19 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
16h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
17h44 |