Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS
Code de la structure : 1751 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:60
BLOUET Théo (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:14.25 |
Dimanche 24 Juin |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.18 |
Dimanche 24 Juin |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.78 |
Dimanche 24 Juin |
10h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.99 |
Dimanche 24 Juin |
14h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.59 |
Dimanche 24 Juin |
15h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.35 |
Dimanche 24 Juin |
15h55 |
BOZON Julien (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.57 |
Dimanche 24 Juin |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.50 |
Dimanche 24 Juin |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.46 |
Dimanche 24 Juin |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.67 |
Dimanche 24 Juin |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.24 |
Dimanche 24 Juin |
15h55 |
COSTA Sacha (1967) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.68 |
Dimanche 24 Juin |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.32 |
Dimanche 24 Juin |
10h32 |
COULON Paul (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:19.78 |
Dimanche 24 Juin |
10h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.08 |
Dimanche 24 Juin |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.56 |
Dimanche 24 Juin |
10h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.12 |
Dimanche 24 Juin |
14h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.42 |
Dimanche 24 Juin |
15h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.60 |
Dimanche 24 Juin |
15h55 |
DA SILVA CAMARINHA Carlos (1970) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
15h50 |
LE GOFF Quentin (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:54.21 |
Dimanche 24 Juin |
09h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
10h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.30 |
Dimanche 24 Juin |
10h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.91 |
Dimanche 24 Juin |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.87 |
Dimanche 24 Juin |
15h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.32 |
Dimanche 24 Juin |
15h52 |
MAKHOUKHI Younes (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
10h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.32 |
Dimanche 24 Juin |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
15h28 |
DA SILVA CAMARINHA Agathe (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:24.42 |
Dimanche 24 Juin |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.25 |
Dimanche 24 Juin |
10h10 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.66 |
Dimanche 24 Juin |
10h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.34 |
Dimanche 24 Juin |
15h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.53 |
Dimanche 24 Juin |
15h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.72 |
Dimanche 24 Juin |
15h43 |
DELRUE Stéphanie (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.42 |
Dimanche 24 Juin |
09h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.00 |
Dimanche 24 Juin |
10h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.37 |
Dimanche 24 Juin |
10h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.62 |
Dimanche 24 Juin |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.41 |
Dimanche 24 Juin |
15h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:26.58 |
Dimanche 24 Juin |
15h46 |
KERVIEL Chloé (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:22.72 |
Dimanche 24 Juin |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.11 |
Dimanche 24 Juin |
14h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.39 |
Dimanche 24 Juin |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.32 |
Dimanche 24 Juin |
15h26 |
RAFALDI Charlie (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:35.53 |
Dimanche 24 Juin |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.34 |
Dimanche 24 Juin |
10h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.61 |
Dimanche 24 Juin |
10h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.49 |
Dimanche 24 Juin |
15h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.72 |
Dimanche 24 Juin |
15h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.50 |
Dimanche 24 Juin |
15h43 |
WATTEBLED Typhaine (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:29.01 |
Dimanche 24 Juin |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.59 |
Dimanche 24 Juin |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.93 |
Dimanche 24 Juin |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.64 |
Dimanche 24 Juin |
15h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.73 |
Dimanche 24 Juin |
15h48 |