Liste de départ par structure
AC ST-ETIENNE-METARE
Code de la structure : 1141 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:25
STACHOWICZ Aurel (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.40 |
Dimanche 24 Juin |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:12.99 |
Dimanche 24 Juin |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.03 |
Dimanche 24 Juin |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.11 |
Dimanche 24 Juin |
16h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.09 |
Dimanche 24 Juin |
17h39 |
ARMATOL Elissa (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:58.87 |
Dimanche 24 Juin |
09h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:51.24 |
Dimanche 24 Juin |
10h24 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:44.48 |
Dimanche 24 Juin |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:31.61 |
Dimanche 24 Juin |
16h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:17.12 |
Dimanche 24 Juin |
16h53 |
ARMATOL Idaline (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:55.06 |
Dimanche 24 Juin |
09h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:54.87 |
Dimanche 24 Juin |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:43.76 |
Dimanche 24 Juin |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.52 |
Dimanche 24 Juin |
16h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:09.05 |
Dimanche 24 Juin |
17h01 |
DE ANDRADE Anaëlle (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.58 |
Dimanche 24 Juin |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.00 |
Dimanche 24 Juin |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:01.30 |
Dimanche 24 Juin |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:53.53 |
Dimanche 24 Juin |
15h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:32.86 |
Dimanche 24 Juin |
16h33 |
PREHER Eva (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.11 |
Dimanche 24 Juin |
09h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.17 |
Dimanche 24 Juin |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.50 |
Dimanche 24 Juin |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:54.51 |
Dimanche 24 Juin |
15h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:31.54 |
Dimanche 24 Juin |
16h33 |