Liste de départ par structure
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Code de la structure : 307 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:40
BELKHIR-CALIST Romain (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.87 |
Dimanche 24 Juin |
09h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:21.14 |
Dimanche 24 Juin |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.14 |
Dimanche 24 Juin |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.64 |
Dimanche 24 Juin |
16h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:45.83 |
Dimanche 24 Juin |
17h41 |
BISMUTH KIMPE Louis (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.04 |
Dimanche 24 Juin |
10h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
06:02.23 |
Dimanche 24 Juin |
11h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:42.70 |
Dimanche 24 Juin |
15h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:39.54 |
Dimanche 24 Juin |
16h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:32.14 |
Dimanche 24 Juin |
17h50 |
DE JAHAM Nell (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.96 |
Dimanche 24 Juin |
10h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:16.14 |
Dimanche 24 Juin |
11h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:39.38 |
Dimanche 24 Juin |
15h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:37.54 |
Dimanche 24 Juin |
16h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.64 |
Dimanche 24 Juin |
17h45 |
DEVALOIS Lilian (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:27.19 |
Dimanche 24 Juin |
09h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:24.46 |
Dimanche 24 Juin |
10h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.75 |
Dimanche 24 Juin |
15h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:39.57 |
Dimanche 24 Juin |
16h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.95 |
Dimanche 24 Juin |
17h50 |
RUBAGOTTI Tristan (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:16.73 |
Dimanche 24 Juin |
10h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:49.88 |
Dimanche 24 Juin |
11h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:42.53 |
Dimanche 24 Juin |
15h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:42.97 |
Dimanche 24 Juin |
16h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:27.27 |
Dimanche 24 Juin |
17h55 |
SEVIN Ewan (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:13.32 |
Dimanche 24 Juin |
10h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:46.19 |
Dimanche 24 Juin |
11h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:39.22 |
Dimanche 24 Juin |
15h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:26.12 |
Dimanche 24 Juin |
16h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:23.64 |
Dimanche 24 Juin |
17h57 |
BENAMEUR Feryel (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:48.33 |
Dimanche 24 Juin |
09h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:48.03 |
Dimanche 24 Juin |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:38.86 |
Dimanche 24 Juin |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.21 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
06:40.39 |
Dimanche 24 Juin |
17h17 |
VINCENT Eulalie (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:53.68 |
Dimanche 24 Juin |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:59.01 |
Dimanche 24 Juin |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.83 |
Dimanche 24 Juin |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:32.26 |
Dimanche 24 Juin |
16h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:56.23 |
Dimanche 24 Juin |
17h09 |