Liste de départ par structure
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
Code de la structure : 1028 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:44
BOROT Arthur (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:41.98 |
Vendredi 22 Juin |
09h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:25.48 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:26.00 |
Vendredi 22 Juin |
17h25 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
20:06.35 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:03.70 |
Samedi 23 Juin |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.57 |
Samedi 23 Juin |
17h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:48.19 |
Dimanche 24 Juin |
11h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.71 |
Dimanche 24 Juin |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:44.59 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.53 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
FABRE Télio (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:38.95 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:54.67 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.33 |
Samedi 23 Juin |
16h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.85 |
Samedi 23 Juin |
17h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:34.70 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:34.09 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
NGUYEN Huy-Can (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:58.58 |
Vendredi 22 Juin |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.65 |
Vendredi 22 Juin |
17h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:49.34 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.89 |
Samedi 23 Juin |
16h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.71 |
Dimanche 24 Juin |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:48.31 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:20.00 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.30 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
OUVRY Alexis (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:45.42 |
Vendredi 22 Juin |
09h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:17.98 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:37.42 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
20:05.73 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.84 |
Samedi 23 Juin |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:03.93 |
Samedi 23 Juin |
17h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:03.95 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.08 |
Dimanche 24 Juin |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:46.80 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:28.50 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
KAISER Alia (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:26.76 |
Vendredi 22 Juin |
10h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:33.43 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:29.84 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:53.71 |
Vendredi 22 Juin |
17h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
06:09.91 |
Samedi 23 Juin |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:10.61 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
05:19.96 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:41.98 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:57.45 |
Dimanche 24 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.47 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |