Liste de départ par structure
DAUPHINS D'ANNECY
Code de la structure : 241 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:79
AMRANE Mehdi (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.87 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:19.84 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.73 |
Vendredi 22 Juin |
17h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.70 |
Samedi 23 Juin |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:02.73 |
Samedi 23 Juin |
17h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:57.47 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:38.74 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.38 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
BRISFER Gabriel (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:08.18 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:12.21 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:16.51 |
Vendredi 22 Juin |
17h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:30.22 |
Samedi 23 Juin |
09h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:53.13 |
Samedi 23 Juin |
16h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:00.86 |
Samedi 23 Juin |
17h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
04:45.57 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.64 |
Dimanche 24 Juin |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:28.27 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:27.78 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
BRUNEAU Gabin (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:12.83 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:22.06 |
Vendredi 22 Juin |
17h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.88 |
Samedi 23 Juin |
09h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:56.46 |
Samedi 23 Juin |
16h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:37.91 |
Dimanche 24 Juin |
11h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:34.55 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.26 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
CHAPUIS Antoine (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:23.80 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:40.72 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.67 |
Samedi 23 Juin |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.68 |
Samedi 23 Juin |
16h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.05 |
Samedi 23 Juin |
17h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.81 |
Dimanche 24 Juin |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.45 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.46 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
DANIAUD Tom (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:12.19 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:26.53 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.64 |
Samedi 23 Juin |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:01.29 |
Samedi 23 Juin |
17h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
04:43.90 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:10.19 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.68 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
SAXOD Andrea (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
05:16.94 |
Vendredi 22 Juin |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:16.63 |
Vendredi 22 Juin |
17h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.65 |
Samedi 23 Juin |
09h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:49.26 |
Samedi 23 Juin |
16h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:02.65 |
Samedi 23 Juin |
17h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.01 |
Dimanche 24 Juin |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:27.51 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:28.51 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
SILVENTE-ORTEGA Antonin (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:33.10 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.58 |
Samedi 23 Juin |
16h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.15 |
Samedi 23 Juin |
17h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:29.13 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:23.85 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.76 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
WALTER Enzo (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:36.58 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.88 |
Samedi 23 Juin |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:02.74 |
Samedi 23 Juin |
17h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:59.38 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.93 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:28.74 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
BELALIT Oumaima (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:26.45 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:05.89 |
Samedi 23 Juin |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:07.43 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:38.31 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:48.82 |
Dimanche 24 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:31.77 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
LE FUR Aziliz (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:15.83 |
Vendredi 22 Juin |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:24.59 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:35.50 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:09.65 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:51.60 |
Dimanche 24 Juin |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:31.74 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
POLLET-THIOLLIER Arielle (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:31.22 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:44.07 |
Vendredi 22 Juin |
17h52 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:35.30 |
Samedi 23 Juin |
16h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:11.09 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:17.06 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.71 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |