Liste de départ par structure
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
Code de la structure : 6 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:58
ESTRAN Clement (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.71 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:26.21 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:47.72 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
19:40.89 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.12 |
Samedi 23 Juin |
16h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.08 |
Samedi 23 Juin |
17h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:01.40 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.11 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
FARDIN Axel (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:47.56 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.01 |
Vendredi 22 Juin |
17h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:21.84 |
Samedi 23 Juin |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.74 |
Samedi 23 Juin |
17h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.14 |
Dimanche 24 Juin |
11h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.50 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
GONZALEZ Yannis (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.75 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:15.73 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.72 |
Samedi 23 Juin |
09h47 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
18:56.05 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.54 |
Samedi 23 Juin |
16h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:02.61 |
Samedi 23 Juin |
17h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
04:47.18 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.56 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
GRANJON Tristan (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:29.06 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:30.75 |
Vendredi 22 Juin |
17h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.81 |
Samedi 23 Juin |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.66 |
Samedi 23 Juin |
17h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:11.37 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.48 |
Dimanche 24 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.27 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
ARMATOL Suzon (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.91 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:42.05 |
Samedi 23 Juin |
16h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.13 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:01.44 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:30.37 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.10 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
DAOUDI Imane (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.05 |
Vendredi 22 Juin |
10h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:32.28 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:42.60 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:19.30 |
Samedi 23 Juin |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:13.50 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.27 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:04.68 |
Dimanche 24 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.22 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
DIEUAIDE Yaëlle (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:23.84 |
Vendredi 22 Juin |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:22.58 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:38.84 |
Vendredi 22 Juin |
17h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:36.82 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:34.13 |
Samedi 23 Juin |
16h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:05.64 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:42.27 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:13.15 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:30.54 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |
GLANDU Ambre (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:42.93 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:35.84 |
Samedi 23 Juin |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.62 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:05.06 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.08 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.38 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |