Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB FIDESIEN
Code de la structure : 61 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:26
ANISSIMOFF Hugo (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.39 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:31.45 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.24 |
Samedi 23 Juin |
09h43 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
20:42.87 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:06.39 |
Samedi 23 Juin |
17h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:55.67 |
Dimanche 24 Juin |
11h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:48.31 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.32 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
SOURON Clément (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:44.51 |
Vendredi 22 Juin |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:22.70 |
Vendredi 22 Juin |
17h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:56.54 |
Samedi 23 Juin |
16h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.40 |
Samedi 23 Juin |
17h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:25.96 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.70 |
Dimanche 24 Juin |
11h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:41.65 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.82 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
DURANT Willow (2005) USA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:37.77 |
Vendredi 22 Juin |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:37.61 |
Vendredi 22 Juin |
15h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:01.93 |
Vendredi 22 Juin |
17h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:34.13 |
Samedi 23 Juin |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.25 |
Samedi 23 Juin |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:09.33 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:33.67 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:02.66 |
Dimanche 24 Juin |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:20.11 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:31.26 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |