Liste de départ par structure
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE
Code de la structure : 665 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:40
BOUTEILLER Sacha (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.36 |
Vendredi 22 Juin |
17h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:40.78 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.41 |
Samedi 23 Juin |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:32.18 |
Samedi 23 Juin |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:03.88 |
Samedi 23 Juin |
17h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.36 |
Dimanche 24 Juin |
11h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.05 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:28.53 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
DELEGLISE Louis (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:53.73 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.25 |
Samedi 23 Juin |
09h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.81 |
Samedi 23 Juin |
16h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.88 |
Samedi 23 Juin |
17h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.30 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.30 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
DUC Mattéo (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.57 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:17.72 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:23.57 |
Vendredi 22 Juin |
17h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.70 |
Samedi 23 Juin |
09h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:06.68 |
Samedi 23 Juin |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:01.95 |
Samedi 23 Juin |
17h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:55.13 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.77 |
Dimanche 24 Juin |
11h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:45.23 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:28.21 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
LEFEVRE Tim (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.87 |
Vendredi 22 Juin |
17h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:39.93 |
Samedi 23 Juin |
09h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:19.19 |
Samedi 23 Juin |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:14.58 |
Samedi 23 Juin |
17h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.73 |
Dimanche 24 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:34.17 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
PERRET Eloïse (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.32 |
Vendredi 22 Juin |
10h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:31.39 |
Vendredi 22 Juin |
16h52 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:00.51 |
Vendredi 22 Juin |
17h41 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:59.00 |
Samedi 23 Juin |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:35.17 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:11.91 |
Samedi 23 Juin |
15h46 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:36.71 |
Samedi 23 Juin |
16h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:42.56 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:49.86 |
Dimanche 24 Juin |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:32.19 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |