Liste de départ par structure
CN RIOM
Code de la structure : 969 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:31
BICHARD Antoine (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:58.00 |
Vendredi 22 Juin |
09h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:24.22 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:44.60 |
Vendredi 22 Juin |
17h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.34 |
Samedi 23 Juin |
17h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:21.28 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:51.47 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.54 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
DELER Lucien (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:25.61 |
Vendredi 22 Juin |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.91 |
Vendredi 22 Juin |
17h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.49 |
Samedi 23 Juin |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:14.82 |
Samedi 23 Juin |
17h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.72 |
Dimanche 24 Juin |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:54.51 |
Dimanche 24 Juin |
16h03 |
SOUCHON Kilian (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:12.96 |
Vendredi 22 Juin |
16h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:30.16 |
Samedi 23 Juin |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:59.20 |
Samedi 23 Juin |
17h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
04:40.12 |
Dimanche 24 Juin |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:09.28 |
Dimanche 24 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:27.48 |
Dimanche 24 Juin |
17h30 |
MOUETTE Lisa (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.72 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:12.93 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:22.94 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:41.86 |
Dimanche 24 Juin |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:58.36 |
Dimanche 24 Juin |
15h30 |
NOWIK Laura (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.62 |
Vendredi 22 Juin |
10h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
10:22.36 |
Vendredi 22 Juin |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:34.01 |
Samedi 23 Juin |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:36.79 |
Samedi 23 Juin |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:10.90 |
Samedi 23 Juin |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
05:12.98 |
Dimanche 24 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:19.04 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |