Liste de départ par structure
ETOILE SAINT-LEU NATATION
Code de la structure : 1187 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:34
Nombre de relais engagés:2
BAHFIR Sofiane (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.89 |
Dimanche 27 Mai |
16h26 |
BONACHERA Richard (1971) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.66 |
Dimanche 27 Mai |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.47 |
Dimanche 27 Mai |
14h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.47 |
Dimanche 27 Mai |
16h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:53.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h36 |
BROCHOT Christian (1957) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:49.80 |
Dimanche 27 Mai |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.09 |
Dimanche 27 Mai |
14h31 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:53.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h36 |
COELEMBIER Luc (1961) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:28.09 |
Dimanche 27 Mai |
09h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:02.95 |
Dimanche 27 Mai |
11h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:34.03 |
Dimanche 27 Mai |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:53.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h36 |
GIROT Alain (1961) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:47.35 |
Dimanche 27 Mai |
10h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:53.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h36 |
LANCIEN Cedric (1977) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.17 |
Dimanche 27 Mai |
11h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.49 |
Dimanche 27 Mai |
11h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:45.52 |
Dimanche 27 Mai |
15h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.05 |
Dimanche 27 Mai |
16h27 |
BASSOT-LEDEME Kristel (1968) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:20.85 |
Dimanche 27 Mai |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h59 |
BROCHOT Francoise (1960) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.89 |
Dimanche 27 Mai |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.88 |
Dimanche 27 Mai |
14h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:09.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h32 |
CLECH Stéphanie (1970) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.86 |
Dimanche 27 Mai |
11h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:52.71 |
Dimanche 27 Mai |
16h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h50 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:09.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h32 |
GIRARD Catherine (1967) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:44.55 |
Dimanche 27 Mai |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:12.27 |
Dimanche 27 Mai |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:28.38 |
Dimanche 27 Mai |
15h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:09.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h32 |
JOLLY Estelle (1963) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:42.50 |
Dimanche 27 Mai |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:08.63 |
Dimanche 27 Mai |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.78 |
Dimanche 27 Mai |
16h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:09.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h32 |
LEFEBVRE Virginie (1982) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:39.66 |
Dimanche 27 Mai |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:32.82 |
Dimanche 27 Mai |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.15 |
Dimanche 27 Mai |
14h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h29 |