Liste de départ par structure
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
Code de la structure : 1303 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:23
Nombre de relais engagés:4
D'ABUNTO Olivier (1972) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.10 |
Dimanche 27 Mai |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.71 |
Dimanche 27 Mai |
10h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:29.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h36 |
DESCLOUX Laurent (1967) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.01 |
Dimanche 27 Mai |
10h02 |
DIDELET Laurent (1960) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.56 |
Dimanche 27 Mai |
09h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:51.99 |
Dimanche 27 Mai |
10h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:51.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
GARNICHEY Olivier (1973) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:50.41 |
Dimanche 27 Mai |
09h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:31.28 |
Dimanche 27 Mai |
10h44 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:29.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
GIRONT Thomas (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.20 |
Dimanche 27 Mai |
10h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:29.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
ILCZUK Nicolas (1980) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.30 |
Dimanche 27 Mai |
09h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:49.30 |
Dimanche 27 Mai |
10h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:29.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
02:51.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
THOMAS Raimana (1986) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:37.52 |
Dimanche 27 Mai |
11h34 |
BOYON Audrey (1988) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.78 |
Dimanche 27 Mai |
16h33 |
CHAILAN Melanie (1986) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.41 |
Dimanche 27 Mai |
09h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:46.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
02:51.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
DUFRENOY Manon (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.17 |
Dimanche 27 Mai |
09h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:46.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
02:51.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
SCHWAEDERLÉ Pascale (1965) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
09h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:37.41 |
Dimanche 27 Mai |
10h28 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.48 |
Dimanche 27 Mai |
11h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:46.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
SUSINI Marine (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.29 |
Dimanche 27 Mai |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.77 |
Dimanche 27 Mai |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.31 |
Dimanche 27 Mai |
15h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.09 |
Dimanche 27 Mai |
17h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:46.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:26.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |