Liste de départ par structure
SN MONTGERON
Code de la structure : 552 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:30
BAHRAMI Ramezan (1942) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:57.95 |
Dimanche 27 Mai |
11h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:49.00 |
Dimanche 27 Mai |
14h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:12.74 |
Dimanche 27 Mai |
16h40 |
BOULESTEIX Frédéric (1965) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.00 |
Dimanche 27 Mai |
15h19 |
BRACHET Robert (1938) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.42 |
Dimanche 27 Mai |
14h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.17 |
Dimanche 27 Mai |
15h11 |
DOUCET Florent (1984) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:58.06 |
Dimanche 27 Mai |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:16.16 |
Dimanche 27 Mai |
11h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:39.61 |
Dimanche 27 Mai |
14h55 |
FELIX Gerard (1951) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:40.46 |
Dimanche 27 Mai |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.22 |
Dimanche 27 Mai |
09h58 |
GOUBAULT Alexandre (1980) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.95 |
Dimanche 27 Mai |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
11h13 |
KLINGBEIL Herbert (1954) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.98 |
Dimanche 27 Mai |
14h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h40 |
LEGRAND Stéphane (1972) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.88 |
Dimanche 27 Mai |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:37.25 |
Dimanche 27 Mai |
14h39 |
LUCY Arnaud (1956) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.65 |
Dimanche 27 Mai |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
11h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:26.31 |
Dimanche 27 Mai |
15h47 |
MOREAU Sébastien (1975) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.67 |
Dimanche 27 Mai |
15h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h21 |
BISSON Claire (1956) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.27 |
Dimanche 27 Mai |
14h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h05 |
COELES Grazia (1959) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.59 |
Dimanche 27 Mai |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:49.43 |
Dimanche 27 Mai |
11h01 |
LOPEZ Murielle (1960) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:55.02 |
Dimanche 27 Mai |
11h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:52.18 |
Dimanche 27 Mai |
14h45 |