Liste de départ par structure
CS LES LILAS NATATION
Code de la structure : 908 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:2
FORETZ Louis (1981) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.88 |
Dimanche 27 Mai |
11h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.84 |
Dimanche 27 Mai |
16h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.89 |
Dimanche 27 Mai |
17h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:24.50 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.50 |
Dimanche 27 Mai |
17h30 |
MACOCCO Patrick (1978) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.39 |
Dimanche 27 Mai |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:16.56 |
Dimanche 27 Mai |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.81 |
Dimanche 27 Mai |
14h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:40.17 |
Dimanche 27 Mai |
15h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:47.50 |
Dimanche 27 Mai |
16h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:24.50 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.50 |
Dimanche 27 Mai |
17h30 |
DENIAU Clarisse (1975) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.01 |
Dimanche 27 Mai |
11h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
14h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:16.93 |
Dimanche 27 Mai |
16h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:24.50 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.50 |
Dimanche 27 Mai |
17h30 |
MONFRAY Valérie (1976) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:03.16 |
Dimanche 27 Mai |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:48.00 |
Dimanche 27 Mai |
11h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:54.48 |
Dimanche 27 Mai |
11h51 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.87 |
Dimanche 27 Mai |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:24.50 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:12.50 |
Dimanche 27 Mai |
17h30 |
VILLAR-LEMONNIER Stephanie (1970) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:42.14 |
Dimanche 27 Mai |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.64 |
Dimanche 27 Mai |
09h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:48.33 |
Dimanche 27 Mai |
15h28 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
17h07 |