Liste de départ par structure
NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N
Code de la structure : 985 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:1
BOCQUET Marc (1969) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:10.53 |
Dimanche 27 Mai |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.76 |
Dimanche 27 Mai |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
11h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.59 |
Dimanche 27 Mai |
11h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
SEBBAH Olivier (1973) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.92 |
Dimanche 27 Mai |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
11h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:39.58 |
Dimanche 27 Mai |
11h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
BERNADAC Claire (1981) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.11 |
Dimanche 27 Mai |
09h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:31.34 |
Dimanche 27 Mai |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.58 |
Dimanche 27 Mai |
14h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:22.71 |
Dimanche 27 Mai |
16h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |
MONNY Martine (1963) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.24 |
Dimanche 27 Mai |
09h49 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.48 |
Dimanche 27 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.65 |
Dimanche 27 Mai |
15h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.33 |
Dimanche 27 Mai |
16h31 |
OLIVE MEHL Mélody (1985) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.59 |
Dimanche 27 Mai |
09h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.84 |
Dimanche 27 Mai |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.94 |
Dimanche 27 Mai |
14h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.85 |
Dimanche 27 Mai |
16h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Mai |
12h40 |