Liste de départ par structure
CNM DIEPPE
Code de la structure : 821 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:34
BOURGEOIS Thomas (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.60 |
Vendredi 15 Juin |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.71 |
Vendredi 15 Juin |
10h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:24.81 |
Samedi 16 Juin |
08h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:12.54 |
Samedi 16 Juin |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.76 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
10h12 |
LE PAPE Thomas (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:16.04 |
Vendredi 15 Juin |
09h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.67 |
Vendredi 15 Juin |
09h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:20.40 |
Samedi 16 Juin |
09h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:10.71 |
Samedi 16 Juin |
10h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:24.48 |
Dimanche 17 Juin |
09h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:32.05 |
Dimanche 17 Juin |
09h48 |
LINOT Hugo (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:25.29 |
Vendredi 15 Juin |
08h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.87 |
Vendredi 15 Juin |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:06.94 |
Dimanche 17 Juin |
08h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.01 |
Dimanche 17 Juin |
09h48 |
VOLLET Julien (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.66 |
Vendredi 15 Juin |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.06 |
Samedi 16 Juin |
10h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:43.01 |
Dimanche 17 Juin |
09h48 |
BLONDEL Blandine (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:57.39 |
Vendredi 15 Juin |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.01 |
Vendredi 15 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:22.38 |
Samedi 16 Juin |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.57 |
Dimanche 17 Juin |
10h25 |
DUBEC Emma (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:17.06 |
Vendredi 15 Juin |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:54.54 |
Dimanche 17 Juin |
09h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.72 |
Dimanche 17 Juin |
10h03 |
LEGENDRE Aubane (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:41.20 |
Vendredi 15 Juin |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.88 |
Vendredi 15 Juin |
10h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:16.74 |
Samedi 16 Juin |
09h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:12.23 |
Samedi 16 Juin |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.14 |
Dimanche 17 Juin |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:01.74 |
Dimanche 17 Juin |
10h25 |