Liste de départ par structure
LILLE UC NATATION
Code de la structure : 422 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:48
Nombre de relais engagés:2
ARNOULD Thibaut (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:28.62 |
Samedi 09 Juin |
10h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:24.36 |
Samedi 09 Juin |
12h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:55.17 |
Samedi 09 Juin |
16h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:39.48 |
Dimanche 10 Juin |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:02.09 |
Dimanche 10 Juin |
11h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.86 |
Dimanche 10 Juin |
12h54 |
BOUGARD Mathurin (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:49.00 |
Samedi 09 Juin |
13h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:04.73 |
Samedi 09 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:26.70 |
Samedi 09 Juin |
11h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.88 |
Samedi 09 Juin |
12h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:23.72 |
Dimanche 10 Juin |
10h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.40 |
Dimanche 10 Juin |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:58.35 |
Dimanche 10 Juin |
12h00 |
CREPEL Cyril (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:49.00 |
Samedi 09 Juin |
13h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:27.74 |
Samedi 09 Juin |
10h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:29.30 |
Samedi 09 Juin |
11h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.38 |
Samedi 09 Juin |
12h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:38.71 |
Samedi 09 Juin |
16h37 |
DELIGNE Arthur (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:25.83 |
Samedi 09 Juin |
11h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.09 |
Samedi 09 Juin |
13h00 |
DEMEYER Artus (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:49.00 |
Samedi 09 Juin |
13h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:28.15 |
Samedi 09 Juin |
10h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:27.11 |
Samedi 09 Juin |
11h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.39 |
Samedi 09 Juin |
13h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:20.32 |
Dimanche 10 Juin |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:07.85 |
Dimanche 10 Juin |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:00.80 |
Dimanche 10 Juin |
11h57 |
MEURIN Alexandre (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:49.00 |
Samedi 09 Juin |
13h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.06 |
Samedi 09 Juin |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:27.72 |
Samedi 09 Juin |
10h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
04:43.50 |
Samedi 09 Juin |
16h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:10.53 |
Dimanche 10 Juin |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.39 |
Dimanche 10 Juin |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:00.05 |
Dimanche 10 Juin |
11h59 |
BIKARD Jade (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:25.00 |
Dimanche 10 Juin |
13h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:49.61 |
Samedi 09 Juin |
10h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:31.31 |
Samedi 09 Juin |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:05.98 |
Samedi 09 Juin |
12h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:49.46 |
Samedi 09 Juin |
12h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.14 |
Dimanche 10 Juin |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:30.08 |
Dimanche 10 Juin |
10h52 |
DE-MOOR Léa (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:25.00 |
Dimanche 10 Juin |
13h01 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.09 |
Samedi 09 Juin |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.26 |
Samedi 09 Juin |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:10.38 |
Samedi 09 Juin |
12h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:31.62 |
Dimanche 10 Juin |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:35.59 |
Dimanche 10 Juin |
12h42 |
GEORGES Delphine (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:25.00 |
Dimanche 10 Juin |
13h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:31.74 |
Dimanche 10 Juin |
10h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:15.16 |
Dimanche 10 Juin |
12h17 |
ROBITAILLE Caroline (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:25.00 |
Dimanche 10 Juin |
13h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:32.86 |
Samedi 09 Juin |
09h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.62 |
Samedi 09 Juin |
11h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:43.73 |
Samedi 09 Juin |
12h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:13.77 |
Dimanche 10 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.63 |
Dimanche 10 Juin |
10h45 |