Liste de départ par structure
HIPPOCAMPES HAUTMONT
Code de la structure : 764 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:36
ABARAB Sofiane (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.67 |
Samedi 09 Juin |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.90 |
Samedi 09 Juin |
12h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.50 |
Dimanche 10 Juin |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:07.91 |
Dimanche 10 Juin |
11h44 |
ABARAB Sulyvane (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:04.71 |
Samedi 09 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:28.59 |
Samedi 09 Juin |
10h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.13 |
Dimanche 10 Juin |
11h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:31.37 |
Dimanche 10 Juin |
12h31 |
COUVREUR Martin (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:50.71 |
Samedi 09 Juin |
09h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:28.23 |
Samedi 09 Juin |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:02.08 |
Dimanche 10 Juin |
11h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.23 |
Dimanche 10 Juin |
12h51 |
DEPATURE Clément (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.01 |
Samedi 09 Juin |
09h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:11.71 |
Samedi 09 Juin |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.59 |
Dimanche 10 Juin |
09h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:38.79 |
Dimanche 10 Juin |
10h56 |
DUBOC Quentin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.96 |
Dimanche 10 Juin |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:08.26 |
Dimanche 10 Juin |
11h44 |
RAKKI Yassine (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:39.31 |
Samedi 09 Juin |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.00 |
Samedi 09 Juin |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:17.46 |
Dimanche 10 Juin |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.84 |
Dimanche 10 Juin |
12h46 |
VICOGNE Antoine (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.57 |
Dimanche 10 Juin |
12h50 |
VICOGNE Mathieu (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:26.21 |
Samedi 09 Juin |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.45 |
Samedi 09 Juin |
12h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.66 |
Dimanche 10 Juin |
12h53 |
WAIGNIER Axel (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:57.16 |
Samedi 09 Juin |
09h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:21.80 |
Samedi 09 Juin |
12h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.91 |
Dimanche 10 Juin |
11h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:37.12 |
Dimanche 10 Juin |
12h54 |
ABARAB Serena (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:40.84 |
Dimanche 10 Juin |
09h32 |
DEPATURE Fantine (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:05.83 |
Samedi 09 Juin |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:36.01 |
Samedi 09 Juin |
11h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.57 |
Dimanche 10 Juin |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:39.97 |
Dimanche 10 Juin |
12h06 |
DUBOC Eléonore (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.31 |
Dimanche 10 Juin |
10h39 |