BATAL Maël (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:22.21 |
Samedi 02 Juin |
14h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:38.45 |
Samedi 02 Juin |
16h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:11.64 |
Samedi 02 Juin |
18h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:31.29 |
Dimanche 03 Juin |
09h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:48.72 |
Dimanche 03 Juin |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:11.08 |
Dimanche 03 Juin |
12h10 |
COLIN Maxime (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:20.48 |
Samedi 02 Juin |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:44.11 |
Samedi 02 Juin |
16h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:43.97 |
Samedi 02 Juin |
18h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:31.58 |
Dimanche 03 Juin |
09h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:45.43 |
Dimanche 03 Juin |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:11.47 |
Dimanche 03 Juin |
12h10 |
DOMBEK--MIRO Alexander (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
14h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
16h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
08h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
10h08 |
DUROX Maxence (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:22.09 |
Samedi 02 Juin |
14h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:38.32 |
Samedi 02 Juin |
16h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:35.09 |
Samedi 02 Juin |
18h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:33.14 |
Dimanche 03 Juin |
09h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:43.08 |
Dimanche 03 Juin |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.80 |
Dimanche 03 Juin |
12h15 |
FAUCON Axel (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:27.97 |
Samedi 02 Juin |
14h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:48.21 |
Samedi 02 Juin |
16h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:44.36 |
Dimanche 03 Juin |
08h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:04.48 |
Dimanche 03 Juin |
10h14 |
FAUCONNIER Basile (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:10.35 |
Samedi 02 Juin |
15h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:21.00 |
Samedi 02 Juin |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:02.64 |
Samedi 02 Juin |
19h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:21.56 |
Dimanche 03 Juin |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:34.34 |
Dimanche 03 Juin |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.37 |
Dimanche 03 Juin |
12h31 |
FLENDER-EMERY Aaron (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.84 |
Samedi 02 Juin |
14h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:04.99 |
Samedi 02 Juin |
16h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:49.07 |
Dimanche 03 Juin |
08h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.84 |
Dimanche 03 Juin |
10h11 |
GOURLAOUEN Aven (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
14h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
08h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
10h05 |
LEE-BOUHOURS Florian (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:12.38 |
Samedi 02 Juin |
15h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:23.26 |
Samedi 02 Juin |
16h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:30.02 |
Samedi 02 Juin |
18h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:26.41 |
Dimanche 03 Juin |
09h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:38.77 |
Dimanche 03 Juin |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.01 |
Dimanche 03 Juin |
12h04 |
NEDELLEC Hugo (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:13.76 |
Samedi 02 Juin |
15h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:32.59 |
Samedi 02 Juin |
16h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:34.54 |
Samedi 02 Juin |
18h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:25.63 |
Dimanche 03 Juin |
09h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:34.26 |
Dimanche 03 Juin |
10h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:57.37 |
Dimanche 03 Juin |
12h19 |
NEDELLEC Martin (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:39.86 |
Samedi 02 Juin |
14h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:50.56 |
Dimanche 03 Juin |
08h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:04.09 |
Dimanche 03 Juin |
10h05 |
PFEIFER Célestin (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:12.34 |
Samedi 02 Juin |
15h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:20.46 |
Samedi 02 Juin |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:13.35 |
Samedi 02 Juin |
19h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:24.98 |
Dimanche 03 Juin |
09h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:30.43 |
Dimanche 03 Juin |
10h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:45.66 |
Dimanche 03 Juin |
12h31 |
POHU Eloy (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
14h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
16h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
08h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
10h05 |
RICHARD Kylian (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:22.18 |
Dimanche 03 Juin |
09h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:46.72 |
Dimanche 03 Juin |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:55.89 |
Dimanche 03 Juin |
12h28 |
RICHARD Nolhan (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
08h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
10h05 |
SANANIKONE Mathéo (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:31.98 |
Samedi 02 Juin |
14h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:56.62 |
Samedi 02 Juin |
16h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:44.33 |
Dimanche 03 Juin |
08h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:03.43 |
Dimanche 03 Juin |
10h14 |
THOMAS Daïki (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
14h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
08h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
10h11 |
TUR Maxime (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:49.45 |
Samedi 02 Juin |
14h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
16h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:58.04 |
Dimanche 03 Juin |
08h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:17.05 |
Dimanche 03 Juin |
10h11 |
VERNET Hadrien (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 5 |
01:01.73 |
Samedi 02 Juin |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:15.05 |
Samedi 02 Juin |
16h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:47.58 |
Samedi 02 Juin |
19h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:12.76 |
Dimanche 03 Juin |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:18.25 |
Dimanche 03 Juin |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:34.20 |
Dimanche 03 Juin |
12h47 |
ANASSE Valentine (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:08.01 |
Samedi 02 Juin |
14h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:15.63 |
Samedi 02 Juin |
15h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:00.21 |
Samedi 02 Juin |
17h49 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:20.18 |
Dimanche 03 Juin |
08h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:25.74 |
Dimanche 03 Juin |
09h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:40.42 |
Dimanche 03 Juin |
11h39 |
BERTHIER Capucine (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:38.90 |
Samedi 02 Juin |
14h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:14.93 |
Samedi 02 Juin |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:45.46 |
Dimanche 03 Juin |
08h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:58.84 |
Dimanche 03 Juin |
09h35 |
BERTRAND Rachel (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:47.32 |
Samedi 02 Juin |
14h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:06.62 |
Samedi 02 Juin |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.03 |
Dimanche 03 Juin |
08h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.44 |
Dimanche 03 Juin |
09h35 |
BONO Mathilde (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:14.90 |
Samedi 02 Juin |
14h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:27.03 |
Samedi 02 Juin |
15h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:32.19 |
Samedi 02 Juin |
17h42 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:27.72 |
Dimanche 03 Juin |
08h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:39.02 |
Dimanche 03 Juin |
09h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.13 |
Dimanche 03 Juin |
11h32 |
CASIER Flavie (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:14.94 |
Samedi 02 Juin |
14h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:37.62 |
Samedi 02 Juin |
15h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:23.49 |
Samedi 02 Juin |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:25.65 |
Dimanche 03 Juin |
08h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:36.51 |
Dimanche 03 Juin |
09h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:01.80 |
Dimanche 03 Juin |
11h23 |
CHOTARD Morine (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:24.80 |
Samedi 02 Juin |
14h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:39.24 |
Samedi 02 Juin |
15h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:01.72 |
Samedi 02 Juin |
17h20 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:27.03 |
Dimanche 03 Juin |
08h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:40.06 |
Dimanche 03 Juin |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:56.56 |
Dimanche 03 Juin |
11h23 |
DEBRE Chloé (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:37.18 |
Samedi 02 Juin |
14h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:59.73 |
Samedi 02 Juin |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:45.17 |
Dimanche 03 Juin |
08h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:05.60 |
Dimanche 03 Juin |
09h32 |
DESLANDES Camille (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:51.46 |
Samedi 02 Juin |
14h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:01.68 |
Samedi 02 Juin |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:51.11 |
Dimanche 03 Juin |
08h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.12 |
Dimanche 03 Juin |
09h35 |
ENJOLRAS Sarah (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:54.77 |
Samedi 02 Juin |
14h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:01.67 |
Dimanche 03 Juin |
08h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:01.19 |
Dimanche 03 Juin |
09h32 |
FLENDER-EMERY Elena (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:46.07 |
Samedi 02 Juin |
14h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:05.26 |
Samedi 02 Juin |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:54.04 |
Dimanche 03 Juin |
08h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:59.95 |
Dimanche 03 Juin |
09h35 |
FREMION Capucine-Latinka (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:32.72 |
Samedi 02 Juin |
14h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:51.97 |
Samedi 02 Juin |
15h41 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.09 |
Dimanche 03 Juin |
08h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:58.75 |
Dimanche 03 Juin |
09h38 |
IVANOV Veronika (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:14.45 |
Samedi 02 Juin |
14h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:36.22 |
Samedi 02 Juin |
15h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:28.72 |
Samedi 02 Juin |
17h42 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:26.59 |
Dimanche 03 Juin |
08h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:33.69 |
Dimanche 03 Juin |
09h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.70 |
Dimanche 03 Juin |
11h32 |
PASCAL Elise (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:27.88 |
Samedi 02 Juin |
14h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:55.61 |
Samedi 02 Juin |
15h41 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:44.21 |
Dimanche 03 Juin |
08h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:51.90 |
Dimanche 03 Juin |
09h38 |