ABOULIATIM Ismaël (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:19.70 |
Samedi 02 Juin |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:47.14 |
Samedi 02 Juin |
16h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:12.31 |
Samedi 02 Juin |
18h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:35.73 |
Dimanche 03 Juin |
08h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:43.91 |
Dimanche 03 Juin |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:14.52 |
Dimanche 03 Juin |
12h22 |
ANJOLRAS Alexandre (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 6 |
01:00.89 |
Samedi 02 Juin |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:03.22 |
Samedi 02 Juin |
16h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:39.16 |
Samedi 02 Juin |
19h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:09.40 |
Dimanche 03 Juin |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:10.08 |
Dimanche 03 Juin |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:17.64 |
Dimanche 03 Juin |
12h55 |
BARNEOUD-ROUSSET Paul (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:29.12 |
Samedi 02 Juin |
14h54 |
BENHAMOU Oscar (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
01:04.08 |
Samedi 02 Juin |
15h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:19.77 |
Samedi 02 Juin |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:58.26 |
Samedi 02 Juin |
19h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:12.14 |
Dimanche 03 Juin |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:26.11 |
Dimanche 03 Juin |
10h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:45.46 |
Dimanche 03 Juin |
12h50 |
BISSEY-WALKER Guilain (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:21.68 |
Samedi 02 Juin |
14h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:34.26 |
Dimanche 03 Juin |
09h02 |
BURGER Thibault (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
14h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
10h08 |
CAILLAULT Matthieu (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
01:02.97 |
Samedi 02 Juin |
15h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:19.66 |
Dimanche 03 Juin |
10h42 |
CALOONE Armand (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 6 |
01:01.51 |
Samedi 02 Juin |
15h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:03.97 |
Samedi 02 Juin |
16h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:39.80 |
Samedi 02 Juin |
19h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:08.86 |
Dimanche 03 Juin |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:19.04 |
Dimanche 03 Juin |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:30.61 |
Dimanche 03 Juin |
12h47 |
CARLIER Florian (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
01:03.24 |
Samedi 02 Juin |
15h24 |
CHAABAN Amir (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:23.53 |
Samedi 02 Juin |
14h58 |
COLOMAR Kyllian (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
01:00.81 |
Samedi 02 Juin |
15h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:30.81 |
Samedi 02 Juin |
19h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:06.39 |
Dimanche 03 Juin |
09h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:27.63 |
Dimanche 03 Juin |
12h55 |
CONDETTE Alaric (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
01:05.84 |
Samedi 02 Juin |
15h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:23.98 |
Samedi 02 Juin |
16h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:01.08 |
Samedi 02 Juin |
19h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:22.10 |
Dimanche 03 Juin |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:30.23 |
Dimanche 03 Juin |
10h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:41.62 |
Dimanche 03 Juin |
12h35 |
CONDETTE Amaury (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:12.25 |
Samedi 02 Juin |
15h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:27.34 |
Samedi 02 Juin |
16h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:40.72 |
Samedi 02 Juin |
18h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:25.26 |
Dimanche 03 Juin |
09h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:38.98 |
Dimanche 03 Juin |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
11h58 |
DEJOS Matthieu (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:11.89 |
Samedi 02 Juin |
15h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:34.53 |
Samedi 02 Juin |
16h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
08h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:43.85 |
Dimanche 03 Juin |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
11h48 |
FAURE Corentin (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:47.51 |
Samedi 02 Juin |
14h49 |
FOUBERT Etienne (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 5 |
00:59.78 |
Samedi 02 Juin |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:12.85 |
Samedi 02 Juin |
16h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:29.53 |
Samedi 02 Juin |
19h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:04.18 |
Dimanche 03 Juin |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:12.36 |
Dimanche 03 Juin |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.24 |
Dimanche 03 Juin |
12h47 |
GOHARD Aymeric (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 1 |
01:00.75 |
Samedi 02 Juin |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:12.67 |
Samedi 02 Juin |
16h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:08.77 |
Dimanche 03 Juin |
09h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.14 |
Dimanche 03 Juin |
12h50 |
GOHARD Guillaume (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:08.55 |
Samedi 02 Juin |
15h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:33.03 |
Samedi 02 Juin |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:27.40 |
Dimanche 03 Juin |
09h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:25.53 |
Dimanche 03 Juin |
10h36 |
GUENON LE FLOC'H Eliott (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:25.37 |
Dimanche 03 Juin |
09h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:28.69 |
Dimanche 03 Juin |
10h31 |
HIRSELBERGER Alban (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:09.25 |
Samedi 02 Juin |
15h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:28.84 |
Samedi 02 Juin |
16h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:21.30 |
Samedi 02 Juin |
19h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:24.87 |
Dimanche 03 Juin |
09h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:43.56 |
Dimanche 03 Juin |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
11h48 |
HIRSELBERGER Antoine (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:11.32 |
Samedi 02 Juin |
15h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:35.37 |
Samedi 02 Juin |
16h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:20.49 |
Samedi 02 Juin |
19h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:22.58 |
Dimanche 03 Juin |
09h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:44.17 |
Dimanche 03 Juin |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:01.49 |
Dimanche 03 Juin |
12h28 |
HUDE Raphaël (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:17.96 |
Samedi 02 Juin |
15h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:41.58 |
Samedi 02 Juin |
16h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:26.25 |
Dimanche 03 Juin |
09h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:39.98 |
Dimanche 03 Juin |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
11h58 |
LE GUENNO Ilann (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:05.30 |
Samedi 02 Juin |
15h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:08.91 |
Samedi 02 Juin |
16h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:53.69 |
Samedi 02 Juin |
19h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:12.97 |
Dimanche 03 Juin |
09h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:38.57 |
Dimanche 03 Juin |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:41.42 |
Dimanche 03 Juin |
12h35 |
LE GUENNO Lucas (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:06.43 |
Dimanche 03 Juin |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:25.70 |
Dimanche 03 Juin |
10h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.21 |
Dimanche 03 Juin |
12h50 |
LE SAND Léonard (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:12.24 |
Dimanche 03 Juin |
09h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:18.96 |
Dimanche 03 Juin |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:27.63 |
Dimanche 03 Juin |
12h55 |
MOINDROT Gaetan (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:31.32 |
Samedi 02 Juin |
14h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:14.29 |
Samedi 02 Juin |
16h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:49.40 |
Dimanche 03 Juin |
08h57 |
MOUAAMOU-BESSOT Raphael (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:14.93 |
Dimanche 03 Juin |
08h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:21.21 |
Dimanche 03 Juin |
10h11 |
NOTTRELET--MARIE Paul-Victor (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:08.81 |
Samedi 02 Juin |
15h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:23.03 |
Samedi 02 Juin |
16h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:12.01 |
Samedi 02 Juin |
18h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:22.56 |
Dimanche 03 Juin |
09h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:34.07 |
Dimanche 03 Juin |
10h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:57.85 |
Dimanche 03 Juin |
12h04 |
RAJAU Edgar (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 2 |
00:59.22 |
Samedi 02 Juin |
15h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:04.42 |
Samedi 02 Juin |
16h32 |
SAUZEAU Lilian (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:52.76 |
Samedi 02 Juin |
14h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:37.08 |
Samedi 02 Juin |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:59.71 |
Dimanche 03 Juin |
08h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:13.65 |
Dimanche 03 Juin |
10h11 |
SNEP Damien (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:10.30 |
Samedi 02 Juin |
15h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:42.86 |
Samedi 02 Juin |
16h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:28.18 |
Samedi 02 Juin |
19h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:25.80 |
Dimanche 03 Juin |
09h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:32.42 |
Dimanche 03 Juin |
10h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:56.85 |
Dimanche 03 Juin |
12h19 |
TISSIER Noah (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:23.68 |
Samedi 02 Juin |
14h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:43.32 |
Samedi 02 Juin |
16h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:18.47 |
Samedi 02 Juin |
18h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:43.87 |
Dimanche 03 Juin |
08h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:52.06 |
Dimanche 03 Juin |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
11h58 |
VASSEUR Timeho (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:09.75 |
Samedi 02 Juin |
15h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:19.35 |
Samedi 02 Juin |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:22.60 |
Samedi 02 Juin |
19h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:17.04 |
Dimanche 03 Juin |
09h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:42.14 |
Dimanche 03 Juin |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:53.28 |
Dimanche 03 Juin |
12h31 |
VENIARD Eliot (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:51.29 |
Samedi 02 Juin |
14h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:04.08 |
Samedi 02 Juin |
16h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:26.23 |
Samedi 02 Juin |
18h09 |
VISSE Louis-Abderrahman (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
14h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
08h48 |
VISSE Pierre-Zineddine (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 6 |
01:02.06 |
Samedi 02 Juin |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:10.40 |
Samedi 02 Juin |
16h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:47.29 |
Samedi 02 Juin |
19h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:09.93 |
Dimanche 03 Juin |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:26.29 |
Dimanche 03 Juin |
10h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.98 |
Dimanche 03 Juin |
12h43 |
WAMSTER Maxime (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:24.96 |
Samedi 02 Juin |
14h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:43.58 |
Samedi 02 Juin |
16h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:52.34 |
Samedi 02 Juin |
18h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:37.42 |
Dimanche 03 Juin |
08h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:54.90 |
Dimanche 03 Juin |
10h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:34.53 |
Dimanche 03 Juin |
11h53 |
ZAKA Nathanael (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 3 |
00:56.25 |
Samedi 02 Juin |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:59.72 |
Samedi 02 Juin |
16h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:24.29 |
Samedi 02 Juin |
19h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:07.93 |
Dimanche 03 Juin |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:16.48 |
Dimanche 03 Juin |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.36 |
Dimanche 03 Juin |
12h55 |
BAUDOT Louise (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:16.90 |
Samedi 02 Juin |
14h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:42.55 |
Samedi 02 Juin |
15h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 02 Juin |
16h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.29 |
Dimanche 03 Juin |
08h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:37.77 |
Dimanche 03 Juin |
09h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:20.32 |
Dimanche 03 Juin |
11h15 |
BURGER Alix (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:18.68 |
Samedi 02 Juin |
14h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:55.67 |
Samedi 02 Juin |
17h13 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:46.20 |
Dimanche 03 Juin |
08h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:32.39 |
Dimanche 03 Juin |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:42.28 |
Dimanche 03 Juin |
11h00 |
CHEVALIER Eve (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:25.66 |
Samedi 02 Juin |
14h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:36.32 |
Samedi 02 Juin |
15h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:26.89 |
Samedi 02 Juin |
16h47 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:36.58 |
Dimanche 03 Juin |
08h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:48.29 |
Dimanche 03 Juin |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:28.10 |
Dimanche 03 Juin |
11h09 |
COUTURIER Eléonore (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:21.68 |
Samedi 02 Juin |
14h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:00.01 |
Samedi 02 Juin |
15h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:20.58 |
Samedi 02 Juin |
16h47 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:40.71 |
Dimanche 03 Juin |
08h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:40.39 |
Dimanche 03 Juin |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:28.21 |
Dimanche 03 Juin |
11h09 |
CREPIN Elise (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:24.25 |
Samedi 02 Juin |
14h15 |
CUFFAUT Melissa (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:42.51 |
Samedi 02 Juin |
14h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:57.59 |
Samedi 02 Juin |
15h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
11h09 |
DECHERT Marine (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:05.07 |
Samedi 02 Juin |
14h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:12.05 |
Samedi 02 Juin |
15h54 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:13.55 |
Dimanche 03 Juin |
08h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:23.13 |
Dimanche 03 Juin |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:33.16 |
Dimanche 03 Juin |
11h43 |
DERRADJI Oriane (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:05.89 |
Samedi 02 Juin |
14h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:17.74 |
Samedi 02 Juin |
15h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:59.46 |
Samedi 02 Juin |
17h49 |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:16.26 |
Dimanche 03 Juin |
08h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:30.86 |
Dimanche 03 Juin |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.95 |
Dimanche 03 Juin |
11h39 |
GALLANT Apolline (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:03.77 |
Samedi 02 Juin |
14h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:14.89 |
Samedi 02 Juin |
15h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:50.92 |
Samedi 02 Juin |
18h03 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:13.34 |
Dimanche 03 Juin |
08h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:45.14 |
Dimanche 03 Juin |
11h43 |
GALMEL Claudia (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:16.44 |
Samedi 02 Juin |
14h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:04.48 |
Samedi 02 Juin |
17h55 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:30.83 |
Dimanche 03 Juin |
08h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:38.56 |
Dimanche 03 Juin |
09h48 |
HELIAS-RODZEWICZ Magdalena (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Samedi 02 Juin |
14h10 |
HUMBERT Juliette (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
01:03.45 |
Samedi 02 Juin |
14h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:09.26 |
Samedi 02 Juin |
15h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:52.77 |
Samedi 02 Juin |
18h03 |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:10.98 |
Dimanche 03 Juin |
08h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:17.28 |
Dimanche 03 Juin |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:29.98 |
Dimanche 03 Juin |
11h43 |
IOULAIN Shanez (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:18.20 |
Samedi 02 Juin |
14h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:48.56 |
Samedi 02 Juin |
15h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:58.08 |
Samedi 02 Juin |
17h20 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:29.37 |
Dimanche 03 Juin |
08h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:58.81 |
Dimanche 03 Juin |
09h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:19.38 |
Dimanche 03 Juin |
11h15 |
JEANNETON Mélissa (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:27.35 |
Samedi 02 Juin |
14h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:45.17 |
Samedi 02 Juin |
15h44 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:38.04 |
Dimanche 03 Juin |
08h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:45.86 |
Dimanche 03 Juin |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:25.15 |
Dimanche 03 Juin |
11h00 |
KONYAR Selin (2005) TUR |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:42.04 |
Dimanche 03 Juin |
08h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:51.45 |
Dimanche 03 Juin |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
10h44 |
LEVASSOR Idalie (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
01:08.60 |
Samedi 02 Juin |
14h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:24.85 |
Samedi 02 Juin |
15h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:21.16 |
Samedi 02 Juin |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:25.95 |
Dimanche 03 Juin |
08h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:28.52 |
Dimanche 03 Juin |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:53.54 |
Dimanche 03 Juin |
11h23 |
LIM Sojin (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:41.88 |
Dimanche 03 Juin |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:21.58 |
Dimanche 03 Juin |
10h49 |
MALLÉUS Estelle (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:35.05 |
Dimanche 03 Juin |
09h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:14.62 |
Dimanche 03 Juin |
11h27 |
MIGUET Chloe (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:01.56 |
Samedi 02 Juin |
14h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:14.08 |
Samedi 02 Juin |
15h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:39.09 |
Samedi 02 Juin |
18h03 |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:14.24 |
Dimanche 03 Juin |
08h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:24.76 |
Dimanche 03 Juin |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:41.57 |
Dimanche 03 Juin |
11h43 |
OUALDI--DJEBRIL Inès (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:10.70 |
Samedi 02 Juin |
14h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:33.55 |
Dimanche 03 Juin |
09h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:07.35 |
Dimanche 03 Juin |
11h27 |
PAGO Elodie (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:03.19 |
Samedi 02 Juin |
14h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:16.83 |
Samedi 02 Juin |
15h56 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:14.53 |
Dimanche 03 Juin |
08h44 |
PINET Faustine (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:18.97 |
Dimanche 03 Juin |
08h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:24.89 |
Dimanche 03 Juin |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:47.41 |
Dimanche 03 Juin |
11h39 |
RAUTURIER-LASSAK Perrine (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:22.57 |
Samedi 02 Juin |
14h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:45.79 |
Samedi 02 Juin |
15h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
17h55 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:33.54 |
Dimanche 03 Juin |
08h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:41.80 |
Dimanche 03 Juin |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:23.80 |
Dimanche 03 Juin |
10h49 |
RAZAFIMAHEFA Yvana (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:19.02 |
Samedi 02 Juin |
14h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:51.49 |
Samedi 02 Juin |
15h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:16.70 |
Samedi 02 Juin |
17h20 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:26.78 |
Dimanche 03 Juin |
08h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:50.56 |
Dimanche 03 Juin |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:16.34 |
Dimanche 03 Juin |
11h15 |
REYMOND-DANZAS Camille (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:38.70 |
Samedi 02 Juin |
14h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
15h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:30.30 |
Samedi 02 Juin |
17h04 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:46.06 |
Dimanche 03 Juin |
08h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:58.42 |
Dimanche 03 Juin |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
10h44 |
SANTANDREA Elisa (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
14h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
15h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
16h38 |
SAUZEAU Lilou (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
14h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
15h33 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.80 |
Dimanche 03 Juin |
08h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
09h29 |
SOUCHARD Ariane (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:09.28 |
Samedi 02 Juin |
14h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:33.70 |
Samedi 02 Juin |
15h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:13.66 |
Samedi 02 Juin |
17h49 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:18.04 |
Dimanche 03 Juin |
08h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:36.27 |
Dimanche 03 Juin |
09h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:52.82 |
Dimanche 03 Juin |
11h35 |
ZHANG Anne (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
08h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:45.69 |
Dimanche 03 Juin |
09h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:12.22 |
Dimanche 03 Juin |
11h43 |