Liste de départ par structure
RACING CLUB DE FRANCE
Code de la structure : 2021 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:42
DABI Arthur (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.90 |
Samedi 26 Mai |
14h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.97 |
Samedi 26 Mai |
16h19 |
DABI Eliott (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.11 |
Samedi 26 Mai |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:50.62 |
Samedi 26 Mai |
17h12 |
GRANGE Antoine (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:27.71 |
Dimanche 27 Mai |
14h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.93 |
Dimanche 27 Mai |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.21 |
Dimanche 27 Mai |
17h30 |
GUY Gregoire (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.04 |
Samedi 26 Mai |
15h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.21 |
Dimanche 27 Mai |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.79 |
Dimanche 27 Mai |
17h30 |
HALM Alexis (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.80 |
Dimanche 27 Mai |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.79 |
Dimanche 27 Mai |
17h30 |
LY Alexander (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:58.38 |
Samedi 26 Mai |
17h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
14h25 |
ORSETTI Abel (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:48.18 |
Dimanche 27 Mai |
14h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.12 |
Dimanche 27 Mai |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
17h30 |
POLLET-BOURDALOUE Odon (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
14h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.78 |
Dimanche 27 Mai |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:43.24 |
Dimanche 27 Mai |
17h30 |
POUPLIN Aloys (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.18 |
Samedi 26 Mai |
14h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:41.72 |
Samedi 26 Mai |
16h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:44.89 |
Dimanche 27 Mai |
11h25 |
PRADIER Joseph (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.58 |
Samedi 26 Mai |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.93 |
Samedi 26 Mai |
17h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:14.23 |
Dimanche 27 Mai |
14h29 |
RASPAGLIA Luigi (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:09.41 |
Dimanche 27 Mai |
14h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.97 |
Dimanche 27 Mai |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.60 |
Dimanche 27 Mai |
17h30 |
ROCH Thaddée (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:25.49 |
Dimanche 27 Mai |
11h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.06 |
Dimanche 27 Mai |
15h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.34 |
Dimanche 27 Mai |
17h07 |
TAILLARDAT Loic (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.51 |
Samedi 26 Mai |
14h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.72 |
Samedi 26 Mai |
16h22 |
GRAFON Sarah (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:46.93 |
Samedi 26 Mai |
15h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:55.82 |
Samedi 26 Mai |
16h58 |
LE GRAND Lucrece (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:08.86 |
Samedi 26 Mai |
15h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
16h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
07:19.60 |
Dimanche 27 Mai |
10h46 |
LOPES Melody (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.48 |
Dimanche 27 Mai |
15h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.40 |
Dimanche 27 Mai |
17h20 |