Liste de départ par structure
EP MANOSQUE
Code de la structure : 430 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : HAUTES-ALPES-ET-DE-PROVENCE (3007)
Nombre d'engagements individuels:47
BODIN Jules (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.52 |
Vendredi 08 Juin |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:04.92 |
Samedi 09 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
05:06.99 |
Samedi 09 Juin |
11h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.81 |
Dimanche 10 Juin |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.21 |
Dimanche 10 Juin |
11h29 |
CLAVERIE FORGUES Simon (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.18 |
Vendredi 08 Juin |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:07.36 |
Samedi 09 Juin |
09h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:56.08 |
Samedi 09 Juin |
11h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:22.44 |
Dimanche 10 Juin |
09h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:37.41 |
Dimanche 10 Juin |
12h04 |
MOLLET Bastien (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.38 |
Vendredi 08 Juin |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:26.01 |
Vendredi 08 Juin |
16h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:18.25 |
Samedi 09 Juin |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:13.18 |
Samedi 09 Juin |
12h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:59.14 |
Dimanche 10 Juin |
10h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:16.40 |
Dimanche 10 Juin |
11h10 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:46.78 |
Dimanche 10 Juin |
15h21 |
NERGUTI Alban (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.34 |
Vendredi 08 Juin |
15h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:55.40 |
Samedi 09 Juin |
10h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:10.90 |
Samedi 09 Juin |
12h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:59.06 |
Dimanche 10 Juin |
10h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.41 |
Dimanche 10 Juin |
11h41 |
AVRIL Marie (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.95 |
Vendredi 08 Juin |
15h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:30.73 |
Vendredi 08 Juin |
15h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.16 |
Samedi 09 Juin |
09h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:06.77 |
Samedi 09 Juin |
11h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:27.76 |
Dimanche 10 Juin |
09h35 |
FULCRAN Coline (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.64 |
Vendredi 08 Juin |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
01:03.37 |
Samedi 09 Juin |
09h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
04:54.59 |
Samedi 09 Juin |
11h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:17.68 |
Dimanche 10 Juin |
09h48 |
HOUZE Jeanne (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
11:17.41 |
Vendredi 08 Juin |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:11.89 |
Samedi 09 Juin |
09h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:35.63 |
Samedi 09 Juin |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:34.57 |
Dimanche 10 Juin |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:21.76 |
Dimanche 10 Juin |
11h17 |
MAUREL Noellie (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.77 |
Vendredi 08 Juin |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:28.98 |
Vendredi 08 Juin |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:01.64 |
Samedi 09 Juin |
09h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.45 |
Samedi 09 Juin |
11h04 |
PIAT Manon (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.51 |
Vendredi 08 Juin |
15h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.03 |
Samedi 09 Juin |
11h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:35.72 |
Dimanche 10 Juin |
10h52 |
PIAT Nellie (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.36 |
Vendredi 08 Juin |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 0 |
00:29.05 |
Vendredi 08 Juin |
16h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.13 |
Samedi 09 Juin |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:25.25 |
Dimanche 10 Juin |
09h38 |