Liste de départ par structure
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Code de la structure : 113 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
DELLA CORTE Erik (1972) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.99 |
Dimanche 10 Juin |
16h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Juin |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
HEKIMIAN Jean-Claude (1951) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:23.52 |
Dimanche 10 Juin |
10h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
LONNE Gérard (1945) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.96 |
Dimanche 10 Juin |
16h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Juin |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
LONNE Jean (1942) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:37.92 |
Dimanche 10 Juin |
10h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
PICARD Franck (1956) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.25 |
Dimanche 10 Juin |
16h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
RENAUDIE François (1952) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:37.03 |
Dimanche 10 Juin |
10h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
JOFFROY Sandra (1970) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.26 |
Dimanche 10 Juin |
16h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Juin |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
LONNE Hélène (1941) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:44.89 |
Dimanche 10 Juin |
16h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 10 Juin |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
PASCAUD Genevieve (1958) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.61 |
Dimanche 10 Juin |
10h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
PEREZ Chantal (1956) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:09.01 |
Dimanche 10 Juin |
10h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |