Liste de départ par structure
STADE MONTOIS NATATION
Code de la structure : 73 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:11
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
DERHI Marc (1956) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.60 |
Dimanche 10 Juin |
10h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
LABEYRIE Benjamin (1981) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:29.02 |
Dimanche 10 Juin |
16h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 10 Juin |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
LAGOFFUN Franck (1969) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.03 |
Dimanche 10 Juin |
10h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
MICHAUD Franck (1979) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:36.30 |
Dimanche 10 Juin |
10h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 10 Juin |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
POUFFARY Andre (1948) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:57.03 |
Dimanche 10 Juin |
16h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
TROIVILLE Stéphane (1972) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.96 |
Dimanche 10 Juin |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
BERTET Cécile (1988) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.09 |
Dimanche 10 Juin |
10h55 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.48 |
Dimanche 10 Juin |
16h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 10 Juin |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
CASTA Caroline (1972) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:32.68 |
Dimanche 10 Juin |
10h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
DAVIES Morgane (1991) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:59.48 |
Dimanche 10 Juin |
16h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |
GENEVOIS BERTSCH Aurielle (1972) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.04 |
Dimanche 10 Juin |
10h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 10 Juin |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Juin |
16h50 |