Liste de départ par structure
NATATION VESOUL-NOIDANS
Code de la structure : 1383 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : HAUTE-SAÔNE (1623)
Nombre d'engagements individuels:43
BERTOMEU Tom (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.09 |
Dimanche 24 Juin |
08h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.31 |
Dimanche 24 Juin |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.23 |
Dimanche 24 Juin |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.28 |
Dimanche 24 Juin |
14h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.24 |
Dimanche 24 Juin |
15h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.40 |
Dimanche 24 Juin |
17h45 |
CUENIN Lucas (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:27.65 |
Dimanche 24 Juin |
08h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:27.65 |
Dimanche 24 Juin |
09h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.64 |
Dimanche 24 Juin |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:59.14 |
Dimanche 24 Juin |
14h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.94 |
Dimanche 24 Juin |
15h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.30 |
Dimanche 24 Juin |
17h45 |
DAMPENON Vincent (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.26 |
Dimanche 24 Juin |
08h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.29 |
Dimanche 24 Juin |
09h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:27.57 |
Dimanche 24 Juin |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.23 |
Dimanche 24 Juin |
14h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.31 |
Dimanche 24 Juin |
15h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:31.49 |
Dimanche 24 Juin |
16h37 |
MOUGIN Léo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.03 |
Dimanche 24 Juin |
08h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.04 |
Dimanche 24 Juin |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.48 |
Dimanche 24 Juin |
11h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.48 |
Dimanche 24 Juin |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.42 |
Dimanche 24 Juin |
16h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.24 |
Dimanche 24 Juin |
17h45 |
BINDA Zélie (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.31 |
Dimanche 24 Juin |
08h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.49 |
Dimanche 24 Juin |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:28.85 |
Dimanche 24 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.95 |
Dimanche 24 Juin |
14h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:35.32 |
Dimanche 24 Juin |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.76 |
Dimanche 24 Juin |
15h57 |
GIURANNA Charlotte (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.67 |
Dimanche 24 Juin |
08h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.31 |
Dimanche 24 Juin |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:31.37 |
Dimanche 24 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.86 |
Dimanche 24 Juin |
14h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:26.56 |
Dimanche 24 Juin |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.84 |
Dimanche 24 Juin |
15h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.87 |
Dimanche 24 Juin |
17h34 |
PREDINE Alix (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:10.17 |
Dimanche 24 Juin |
08h21 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.40 |
Dimanche 24 Juin |
08h56 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:17.50 |
Dimanche 24 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:31.80 |
Dimanche 24 Juin |
14h35 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:48.71 |
Dimanche 24 Juin |
16h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.15 |
Dimanche 24 Juin |
17h34 |