Liste de départ par structure
CN CHALON-SUR-SAONE
Code de la structure : 300 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : SAÔNE-ET-LOIRE (1659)
Nombre d'engagements individuels:59
BRENOT Victor (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.44 |
Dimanche 24 Juin |
08h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.92 |
Dimanche 24 Juin |
08h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.69 |
Dimanche 24 Juin |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.20 |
Dimanche 24 Juin |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:06.49 |
Dimanche 24 Juin |
14h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.90 |
Dimanche 24 Juin |
16h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.08 |
Dimanche 24 Juin |
17h45 |
ROBLIN Nathan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.74 |
Dimanche 24 Juin |
08h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.54 |
Dimanche 24 Juin |
09h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.41 |
Dimanche 24 Juin |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:06.49 |
Dimanche 24 Juin |
14h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.09 |
Dimanche 24 Juin |
15h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.11 |
Dimanche 24 Juin |
17h26 |
BONAFE Maelys (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:08.31 |
Dimanche 24 Juin |
08h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:51.89 |
Dimanche 24 Juin |
09h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:33.02 |
Dimanche 24 Juin |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:31.59 |
Dimanche 24 Juin |
14h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:16.43 |
Dimanche 24 Juin |
17h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.47 |
Dimanche 24 Juin |
17h34 |
DEVELET Rayana (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:08.95 |
Dimanche 24 Juin |
08h21 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.86 |
Dimanche 24 Juin |
08h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.33 |
Dimanche 24 Juin |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.04 |
Dimanche 24 Juin |
14h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.89 |
Dimanche 24 Juin |
15h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.68 |
Dimanche 24 Juin |
15h57 |
DUPUY Paloma (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.62 |
Dimanche 24 Juin |
08h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.09 |
Dimanche 24 Juin |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.42 |
Dimanche 24 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.22 |
Dimanche 24 Juin |
14h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:42.94 |
Dimanche 24 Juin |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:50.02 |
Dimanche 24 Juin |
15h57 |
GAUTHIER Marie-Emerence (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.14 |
Dimanche 24 Juin |
08h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:41.85 |
Dimanche 24 Juin |
09h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.63 |
Dimanche 24 Juin |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.82 |
Dimanche 24 Juin |
14h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.24 |
Dimanche 24 Juin |
15h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.58 |
Dimanche 24 Juin |
15h57 |
GUILLAUME-SAGE Baya (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.66 |
Dimanche 24 Juin |
08h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:45.47 |
Dimanche 24 Juin |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.33 |
Dimanche 24 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.91 |
Dimanche 24 Juin |
14h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.24 |
Dimanche 24 Juin |
15h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:48.10 |
Dimanche 24 Juin |
17h00 |
MARECHAL Léa (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.32 |
Dimanche 24 Juin |
08h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.30 |
Dimanche 24 Juin |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.95 |
Dimanche 24 Juin |
14h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.46 |
Dimanche 24 Juin |
15h57 |
MERZÉ Aurore (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:14.61 |
Dimanche 24 Juin |
08h21 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.91 |
Dimanche 24 Juin |
08h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.86 |
Dimanche 24 Juin |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.98 |
Dimanche 24 Juin |
14h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.29 |
Dimanche 24 Juin |
15h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.42 |
Dimanche 24 Juin |
17h34 |
NEMETH Laura-Blanka (2007) HUN |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.38 |
Dimanche 24 Juin |
08h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:49.56 |
Dimanche 24 Juin |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.25 |
Dimanche 24 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.87 |
Dimanche 24 Juin |
14h35 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:04.87 |
Dimanche 24 Juin |
16h17 |