Liste de départ par structure
TRITON CLUB BELLEVILLE
Code de la structure : 696 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:30
FAVROT Romain (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.39 |
Samedi 23 Juin |
16h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:02.65 |
Samedi 23 Juin |
16h54 |
MEY Maxence (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:04.32 |
Samedi 23 Juin |
15h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:02.00 |
Samedi 23 Juin |
16h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
17:31.42 |
Dimanche 24 Juin |
10h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:14.53 |
Dimanche 24 Juin |
10h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:16.59 |
Dimanche 24 Juin |
15h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:27.42 |
Dimanche 24 Juin |
16h59 |
BENAMEUR Flavie (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.29 |
Samedi 23 Juin |
16h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.05 |
Samedi 23 Juin |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:11.36 |
Dimanche 24 Juin |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.10 |
Dimanche 24 Juin |
16h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.92 |
Dimanche 24 Juin |
16h41 |
BENTZ Mandoline (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.31 |
Samedi 23 Juin |
16h32 |
GARCIA Carla (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.54 |
Samedi 23 Juin |
16h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:23.15 |
Samedi 23 Juin |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.52 |
Dimanche 24 Juin |
08h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:08.96 |
Dimanche 24 Juin |
10h28 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:07.87 |
Dimanche 24 Juin |
15h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.50 |
Dimanche 24 Juin |
16h42 |
PIVET Clara (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.97 |
Samedi 23 Juin |
16h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:15.16 |
Samedi 23 Juin |
16h47 |
ROS Océane (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.32 |
Samedi 23 Juin |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.00 |
Samedi 23 Juin |
16h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.80 |
Dimanche 24 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.93 |
Dimanche 24 Juin |
16h14 |
WERBROUCK Alice (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
09h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:22.05 |
Dimanche 24 Juin |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.30 |
Dimanche 24 Juin |
16h12 |