Liste de départ par structure
UJS LA MULATIÈRE NATATION
Code de la structure : 922 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:1
ARNOUX Juline (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.82 |
Dimanche 24 Juin |
17h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.82 |
Samedi 23 Juin |
16h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.31 |
Samedi 23 Juin |
16h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.51 |
Dimanche 24 Juin |
08h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:01.75 |
Dimanche 24 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:15.20 |
Dimanche 24 Juin |
16h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.04 |
Dimanche 24 Juin |
16h42 |
CANUTO Juliette (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.82 |
Dimanche 24 Juin |
17h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:02.17 |
Dimanche 24 Juin |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.22 |
Dimanche 24 Juin |
16h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.53 |
Dimanche 24 Juin |
16h44 |
OLSZA Daria (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.82 |
Dimanche 24 Juin |
17h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.13 |
Samedi 23 Juin |
16h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.09 |
Samedi 23 Juin |
16h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:02.14 |
Dimanche 24 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.60 |
Dimanche 24 Juin |
16h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.47 |
Dimanche 24 Juin |
16h42 |
VERDIER Maud (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:58.82 |
Dimanche 24 Juin |
17h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.52 |
Samedi 23 Juin |
16h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:48.94 |
Samedi 23 Juin |
16h44 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:34.38 |
Dimanche 24 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:14.47 |
Dimanche 24 Juin |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.15 |
Dimanche 24 Juin |
16h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.96 |
Dimanche 24 Juin |
16h41 |