Liste de départ par structure
AC BOULOGNE-BILLANCOURT
Code de la structure : 272 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:33
BRÉ Alessandro (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:47.18 |
Vendredi 22 Juin |
09h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:23.47 |
Vendredi 22 Juin |
16h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:33.20 |
Vendredi 22 Juin |
17h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.31 |
Samedi 23 Juin |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:04.81 |
Samedi 23 Juin |
17h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:58.68 |
Dimanche 24 Juin |
10h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:09.21 |
Dimanche 24 Juin |
16h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.38 |
Dimanche 24 Juin |
17h25 |
WALD Benjamin (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:31.59 |
Vendredi 22 Juin |
09h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:09.41 |
Vendredi 22 Juin |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:16.74 |
Vendredi 22 Juin |
16h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.72 |
Samedi 23 Juin |
09h45 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
19:08.39 |
Samedi 23 Juin |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:03.97 |
Samedi 23 Juin |
17h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:33.74 |
Dimanche 24 Juin |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.95 |
Dimanche 24 Juin |
17h25 |
LOUBEYRE-MOLINARI Nine (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
11:24.12 |
Vendredi 22 Juin |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:36.26 |
Vendredi 22 Juin |
15h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.46 |
Samedi 23 Juin |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:10.65 |
Samedi 23 Juin |
16h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:27.94 |
Dimanche 24 Juin |
09h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:50.89 |
Dimanche 24 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.25 |
Dimanche 24 Juin |
17h11 |
POISSIER-LORTET Léonie (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:45.03 |
Vendredi 22 Juin |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.55 |
Samedi 23 Juin |
15h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:35.24 |
Dimanche 24 Juin |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:24.53 |
Dimanche 24 Juin |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.23 |
Dimanche 24 Juin |
17h07 |
THIBAUT Manon (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.07 |
Samedi 23 Juin |
15h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:38.95 |
Dimanche 24 Juin |
09h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.21 |
Dimanche 24 Juin |
11h44 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.85 |
Dimanche 24 Juin |
16h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.65 |
Dimanche 24 Juin |
17h10 |