Liste de départ par structure
MARLIN AQUA SPORT ANCENIS
Code de la structure : 1327 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:36
GACHET Theo (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:59.74 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.24 |
Samedi 23 Juin |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.12 |
Samedi 23 Juin |
16h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:15.97 |
Samedi 23 Juin |
18h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:45.61 |
Dimanche 24 Juin |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.43 |
Dimanche 24 Juin |
10h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.30 |
Dimanche 24 Juin |
15h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:29.55 |
Dimanche 24 Juin |
17h16 |
BRUNEAU Emeline (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:19.05 |
Samedi 23 Juin |
10h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.62 |
Samedi 23 Juin |
11h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
11:24.06 |
Samedi 23 Juin |
12h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:32.45 |
Samedi 23 Juin |
15h59 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:50.07 |
Samedi 23 Juin |
16h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:29.54 |
Samedi 23 Juin |
17h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
06:18.79 |
Dimanche 24 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:11.99 |
Dimanche 24 Juin |
10h36 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:37.28 |
Dimanche 24 Juin |
15h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:38.88 |
Dimanche 24 Juin |
16h49 |
GABORIEAU Hortense (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:16.95 |
Samedi 23 Juin |
09h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:34.91 |
Samedi 23 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.84 |
Samedi 23 Juin |
15h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:06.85 |
Samedi 23 Juin |
17h23 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:50.66 |
Dimanche 24 Juin |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.63 |
Dimanche 24 Juin |
11h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:42.12 |
Dimanche 24 Juin |
16h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:54.02 |
Dimanche 24 Juin |
16h35 |
ROUX Clara (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:20.69 |
Samedi 23 Juin |
10h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.80 |
Samedi 23 Juin |
11h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
11:30.84 |
Samedi 23 Juin |
12h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.25 |
Samedi 23 Juin |
15h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:30.44 |
Samedi 23 Juin |
16h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:20.45 |
Samedi 23 Juin |
17h50 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
06:11.64 |
Dimanche 24 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:07.49 |
Dimanche 24 Juin |
10h40 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:37.81 |
Dimanche 24 Juin |
15h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:34.26 |
Dimanche 24 Juin |
16h53 |