Liste de départ par structure
LANNION NATATION
Code de la structure : 1160 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:35
DUAULT Riwan (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:26.92 |
Dimanche 24 Juin |
10h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.25 |
Dimanche 24 Juin |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.93 |
Dimanche 24 Juin |
14h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.04 |
Dimanche 24 Juin |
15h11 |
LHARIDON Nathan (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:56.53 |
Dimanche 24 Juin |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.86 |
Dimanche 24 Juin |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:40.24 |
Dimanche 24 Juin |
14h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:45.23 |
Dimanche 24 Juin |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.32 |
Dimanche 24 Juin |
15h11 |
MASSÉ Hippolyte (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:48.51 |
Dimanche 24 Juin |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:40.04 |
Dimanche 24 Juin |
10h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.45 |
Dimanche 24 Juin |
14h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.74 |
Dimanche 24 Juin |
15h11 |
MOULIN Joachim (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:23.21 |
Dimanche 24 Juin |
10h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
10h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.34 |
Dimanche 24 Juin |
14h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:53.09 |
Dimanche 24 Juin |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.13 |
Dimanche 24 Juin |
15h11 |
PERRIER Hoel (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:28.17 |
Dimanche 24 Juin |
10h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.44 |
Dimanche 24 Juin |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juin |
14h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:50.81 |
Dimanche 24 Juin |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.70 |
Dimanche 24 Juin |
15h11 |
TAUNAY Matisse (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:12.52 |
Dimanche 24 Juin |
10h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.19 |
Dimanche 24 Juin |
10h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.97 |
Dimanche 24 Juin |
14h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.22 |
Dimanche 24 Juin |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.89 |
Dimanche 24 Juin |
15h11 |
DONARD Clemence (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:09.24 |
Dimanche 24 Juin |
09h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.90 |
Dimanche 24 Juin |
10h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.24 |
Dimanche 24 Juin |
14h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.50 |
Dimanche 24 Juin |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.19 |
Dimanche 24 Juin |
15h00 |