Liste de départ par structure
SAINT-RAPHAEL NATATION
Code de la structure : 1116 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:35
DONON DESCAILLAUX Rudy (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.10 |
Samedi 23 Juin |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:42.11 |
Samedi 23 Juin |
10h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.21 |
Samedi 23 Juin |
15h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.86 |
Samedi 23 Juin |
15h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:50.03 |
Samedi 23 Juin |
16h54 |
MURATET Thomas (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.92 |
Samedi 23 Juin |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.84 |
Samedi 23 Juin |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:53.13 |
Samedi 23 Juin |
15h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:48.77 |
Samedi 23 Juin |
15h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:08.37 |
Samedi 23 Juin |
16h43 |
ROMEO Clement (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.96 |
Samedi 23 Juin |
09h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.67 |
Samedi 23 Juin |
10h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:47.57 |
Samedi 23 Juin |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.96 |
Samedi 23 Juin |
15h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:51.09 |
Samedi 23 Juin |
16h54 |
CLAVEL Alexane (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:37.95 |
Samedi 23 Juin |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:03.28 |
Samedi 23 Juin |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
07:23.35 |
Samedi 23 Juin |
11h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:55.27 |
Samedi 23 Juin |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:50.97 |
Samedi 23 Juin |
16h20 |
DELANNOY DRUART Alicia (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.63 |
Samedi 23 Juin |
09h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:55.05 |
Samedi 23 Juin |
10h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:30.71 |
Samedi 23 Juin |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:55.31 |
Samedi 23 Juin |
15h17 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:47.06 |
Samedi 23 Juin |
16h05 |
GOHIER Estrella (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.12 |
Samedi 23 Juin |
09h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:59.18 |
Samedi 23 Juin |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:26.43 |
Samedi 23 Juin |
11h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.88 |
Samedi 23 Juin |
15h09 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:50.16 |
Samedi 23 Juin |
16h04 |
PABAN Jade (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:44.18 |
Samedi 23 Juin |
09h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.15 |
Samedi 23 Juin |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:30.95 |
Samedi 23 Juin |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:05.31 |
Samedi 23 Juin |
15h11 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:48.28 |
Samedi 23 Juin |
16h05 |