Liste de départ par structure
CN CANNES
Code de la structure : 496 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:25
CATTOEN Tim (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:37.49 |
Samedi 23 Juin |
09h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:42.43 |
Samedi 23 Juin |
10h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.33 |
Samedi 23 Juin |
15h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.11 |
Samedi 23 Juin |
15h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:03.38 |
Samedi 23 Juin |
16h47 |
DIEP Maxime (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.36 |
Samedi 23 Juin |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.36 |
Samedi 23 Juin |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:57.69 |
Samedi 23 Juin |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:41.07 |
Samedi 23 Juin |
15h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:03.76 |
Samedi 23 Juin |
16h47 |
GARDAVOIR-VIART Noah (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.59 |
Samedi 23 Juin |
10h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Juin |
10h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:34.99 |
Samedi 23 Juin |
15h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:20.51 |
Samedi 23 Juin |
16h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:26.18 |
Samedi 23 Juin |
17h33 |
CALAIS Alice (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.38 |
Samedi 23 Juin |
09h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:42.19 |
Samedi 23 Juin |
10h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:19.84 |
Samedi 23 Juin |
11h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:57.41 |
Samedi 23 Juin |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.49 |
Samedi 23 Juin |
16h30 |
DE LUMLEY Benedicte (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:20.28 |
Samedi 23 Juin |
09h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:34.33 |
Samedi 23 Juin |
10h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
06:05.04 |
Samedi 23 Juin |
12h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:43.79 |
Samedi 23 Juin |
15h45 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:37.42 |
Samedi 23 Juin |
16h28 |