Liste de départ par structure
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
Code de la structure : 1028 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:81
BOROT Arthur (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.66 |
Samedi 08 Décembre |
11h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:37.36 |
Samedi 08 Décembre |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:58.65 |
Samedi 08 Décembre |
17h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:29.54 |
Dimanche 09 Décembre |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.24 |
Dimanche 09 Décembre |
15h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.56 |
Dimanche 09 Décembre |
17h31 |
CHABAUD Adrien (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.11 |
Samedi 08 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:56.32 |
Samedi 08 Décembre |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.80 |
Samedi 08 Décembre |
18h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:06.00 |
Dimanche 09 Décembre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:24.94 |
Dimanche 09 Décembre |
15h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:01.54 |
Dimanche 09 Décembre |
17h39 |
LIVRAN Hugo (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.55 |
Samedi 08 Décembre |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:58.31 |
Samedi 08 Décembre |
11h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
15h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.44 |
Samedi 08 Décembre |
18h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:13.72 |
Dimanche 09 Décembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.36 |
Dimanche 09 Décembre |
15h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.73 |
Dimanche 09 Décembre |
17h35 |
OUVRY Alexis (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.98 |
Samedi 08 Décembre |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.93 |
Samedi 08 Décembre |
11h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:17.34 |
Dimanche 09 Décembre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.93 |
Dimanche 09 Décembre |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.16 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
ROME Antoine (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.34 |
Dimanche 09 Décembre |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h19 |
SPITERI Charles (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.80 |
Samedi 08 Décembre |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:56.89 |
Samedi 08 Décembre |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:12.32 |
Samedi 08 Décembre |
16h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:08.25 |
Dimanche 09 Décembre |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.96 |
Dimanche 09 Décembre |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.88 |
Dimanche 09 Décembre |
15h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h05 |
AMICO Manon (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.83 |
Samedi 08 Décembre |
10h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:48.84 |
Samedi 08 Décembre |
15h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.28 |
Samedi 08 Décembre |
17h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.98 |
Dimanche 09 Décembre |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.08 |
Dimanche 09 Décembre |
15h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.27 |
Dimanche 09 Décembre |
17h17 |
DESCHAMPS Philomène (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:35.14 |
Samedi 08 Décembre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:05.13 |
Samedi 08 Décembre |
10h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:30.91 |
Samedi 08 Décembre |
17h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:28.31 |
Dimanche 09 Décembre |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:28.28 |
Dimanche 09 Décembre |
15h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:08.88 |
Dimanche 09 Décembre |
17h26 |
KAISER Alia (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.61 |
Samedi 08 Décembre |
10h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:54.66 |
Samedi 08 Décembre |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.68 |
Samedi 08 Décembre |
17h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:30.22 |
Dimanche 09 Décembre |
09h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.14 |
Dimanche 09 Décembre |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.25 |
Dimanche 09 Décembre |
15h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.35 |
Dimanche 09 Décembre |
17h15 |
LOCATELLI Lise (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:57.76 |
Samedi 08 Décembre |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:51.59 |
Samedi 08 Décembre |
17h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.29 |
Samedi 08 Décembre |
17h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:20.81 |
Dimanche 09 Décembre |
09h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.40 |
Dimanche 09 Décembre |
15h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.97 |
Dimanche 09 Décembre |
17h22 |
MALEVILLE Margot (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:02.95 |
Samedi 08 Décembre |
10h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:48.72 |
Samedi 08 Décembre |
17h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.89 |
Samedi 08 Décembre |
17h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:16.49 |
Dimanche 09 Décembre |
09h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.37 |
Dimanche 09 Décembre |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.11 |
Dimanche 09 Décembre |
15h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.20 |
Dimanche 09 Décembre |
17h22 |
MARTINET Zoé (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:38.52 |
Samedi 08 Décembre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:06.80 |
Samedi 08 Décembre |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.50 |
Samedi 08 Décembre |
17h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.82 |
Dimanche 09 Décembre |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.14 |
Dimanche 09 Décembre |
17h24 |
MICHAUD Manon (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:51.58 |
Samedi 08 Décembre |
15h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.37 |
Samedi 08 Décembre |
16h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:32.65 |
Dimanche 09 Décembre |
09h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.41 |
Dimanche 09 Décembre |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.26 |
Dimanche 09 Décembre |
15h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:08.62 |
Dimanche 09 Décembre |
16h40 |