Liste de départ par structure
PAYS VIENNOIS NATATION
Code de la structure : 1961 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:26
ANIZAN Léo (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:41.37 |
Samedi 08 Décembre |
09h50 |
BEAUDOIN Jean-Thomas (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:15.70 |
Samedi 08 Décembre |
16h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:40.30 |
Dimanche 09 Décembre |
17h09 |
CHAMPMARTIN Théo (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.77 |
Samedi 08 Décembre |
16h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.65 |
Dimanche 09 Décembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:26.67 |
Dimanche 09 Décembre |
15h27 |
JAIMET Antoine (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:11.01 |
Dimanche 09 Décembre |
09h51 |
STREIFF Axel (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:55.74 |
Samedi 08 Décembre |
11h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:17.00 |
Samedi 08 Décembre |
16h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:25.87 |
Samedi 08 Décembre |
18h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:24.70 |
Dimanche 09 Décembre |
15h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:58.90 |
Dimanche 09 Décembre |
17h41 |
STREIFF Jules (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:00.63 |
Samedi 08 Décembre |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.07 |
Samedi 08 Décembre |
16h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:30.55 |
Samedi 08 Décembre |
18h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:17.98 |
Dimanche 09 Décembre |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.21 |
Dimanche 09 Décembre |
15h25 |
GAVIGNET Malena (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:05.55 |
Samedi 08 Décembre |
10h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.01 |
Samedi 08 Décembre |
15h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
17h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.68 |
Dimanche 09 Décembre |
15h12 |
SCARFO Livia (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.75 |
Samedi 08 Décembre |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h33 |