Liste de départ par structure
CN BOURG-EN-BRESSE
Code de la structure : 203 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:110
BOSSU--GHERARDI Hugo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.68 |
Samedi 08 Décembre |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.81 |
Samedi 08 Décembre |
11h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:32.27 |
Samedi 08 Décembre |
18h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:10.94 |
Dimanche 09 Décembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h19 |
BOSSU--GHERARDI Theo (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.76 |
Samedi 08 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:30.57 |
Samedi 08 Décembre |
16h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:26.52 |
Samedi 08 Décembre |
18h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:07.53 |
Dimanche 09 Décembre |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h28 |
BUYS Christopher (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:56.40 |
Samedi 08 Décembre |
11h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:31.61 |
Samedi 08 Décembre |
17h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
18h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:06.45 |
Dimanche 09 Décembre |
09h58 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
18:11.47 |
Dimanche 09 Décembre |
16h17 |
EL HASSOUNI Semy (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:28.22 |
Samedi 08 Décembre |
16h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:51.80 |
Samedi 08 Décembre |
17h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:14.38 |
Dimanche 09 Décembre |
09h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.42 |
Dimanche 09 Décembre |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.39 |
Dimanche 09 Décembre |
15h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h57 |
FAURE Clement (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:48.08 |
Samedi 08 Décembre |
17h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:15.02 |
Dimanche 09 Décembre |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.16 |
Dimanche 09 Décembre |
15h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.02 |
Dimanche 09 Décembre |
17h31 |
FAURE Nicolas (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Samedi 08 Décembre |
18h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:14.04 |
Dimanche 09 Décembre |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.55 |
Dimanche 09 Décembre |
10h56 |
FRANCK Michel (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.54 |
Samedi 08 Décembre |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:36.58 |
Samedi 08 Décembre |
18h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.42 |
Dimanche 09 Décembre |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.15 |
Dimanche 09 Décembre |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.66 |
Dimanche 09 Décembre |
15h21 |
PANEL Julien (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.12 |
Samedi 08 Décembre |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.72 |
Samedi 08 Décembre |
18h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.58 |
Dimanche 09 Décembre |
09h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.91 |
Dimanche 09 Décembre |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.52 |
Dimanche 09 Décembre |
15h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.13 |
Dimanche 09 Décembre |
17h33 |
PEVET Thomas (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.35 |
Samedi 08 Décembre |
11h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.78 |
Samedi 08 Décembre |
16h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.44 |
Dimanche 09 Décembre |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:59.27 |
Dimanche 09 Décembre |
17h05 |
SEVE Nael (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:20.08 |
Samedi 08 Décembre |
16h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.93 |
Dimanche 09 Décembre |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.19 |
Dimanche 09 Décembre |
15h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:54.46 |
Dimanche 09 Décembre |
17h05 |
ARMAND Agathe (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:49.93 |
Samedi 08 Décembre |
10h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.45 |
Samedi 08 Décembre |
16h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.90 |
Samedi 08 Décembre |
17h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:01.14 |
Dimanche 09 Décembre |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.08 |
Dimanche 09 Décembre |
17h17 |
BULLE Celeste (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.12 |
Samedi 08 Décembre |
10h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.52 |
Samedi 08 Décembre |
16h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.45 |
Samedi 08 Décembre |
17h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:42.37 |
Dimanche 09 Décembre |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.61 |
Dimanche 09 Décembre |
17h19 |
CAILLAT Berenice (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.67 |
Samedi 08 Décembre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.23 |
Dimanche 09 Décembre |
11h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:06.67 |
Dimanche 09 Décembre |
16h40 |
FORAY Manon (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:03.29 |
Samedi 08 Décembre |
10h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:19.12 |
Samedi 08 Décembre |
16h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:19.36 |
Dimanche 09 Décembre |
09h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.68 |
Dimanche 09 Décembre |
11h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:28.52 |
Dimanche 09 Décembre |
15h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:52.42 |
Dimanche 09 Décembre |
16h53 |
LADIR Salma (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.92 |
Samedi 08 Décembre |
16h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:23.60 |
Dimanche 09 Décembre |
09h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.58 |
Dimanche 09 Décembre |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.15 |
Dimanche 09 Décembre |
15h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:13.28 |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
LEFEBVRE Laurine (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:34.00 |
Samedi 08 Décembre |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:08.34 |
Samedi 08 Décembre |
10h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:46.94 |
Samedi 08 Décembre |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.93 |
Samedi 08 Décembre |
17h54 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.39 |
Dimanche 09 Décembre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.10 |
Dimanche 09 Décembre |
15h07 |
N GUYEN DUC LONG Marjoline (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.81 |
Samedi 08 Décembre |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.78 |
Samedi 08 Décembre |
10h35 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:51.44 |
Samedi 08 Décembre |
18h16 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.14 |
Dimanche 09 Décembre |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.18 |
Dimanche 09 Décembre |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h01 |
N GUYEN DUC LONG Paolina (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.58 |
Samedi 08 Décembre |
09h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:06.73 |
Samedi 08 Décembre |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.52 |
Samedi 08 Décembre |
17h57 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.08 |
Samedi 08 Décembre |
18h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:28.73 |
Dimanche 09 Décembre |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.49 |
Dimanche 09 Décembre |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.83 |
Dimanche 09 Décembre |
15h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.29 |
Dimanche 09 Décembre |
17h19 |
RONGIER Chloé (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.05 |
Samedi 08 Décembre |
09h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.07 |
Samedi 08 Décembre |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:35.27 |
Samedi 08 Décembre |
15h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.40 |
Samedi 08 Décembre |
17h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:21.59 |
Dimanche 09 Décembre |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.19 |
Dimanche 09 Décembre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:10.08 |
Dimanche 09 Décembre |
17h24 |