ALAMELOU Lucas (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:57.35 |
Samedi 08 Décembre |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.60 |
Samedi 08 Décembre |
16h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:39.62 |
Samedi 08 Décembre |
17h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:07.30 |
Dimanche 09 Décembre |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.02 |
Dimanche 09 Décembre |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:25.77 |
Dimanche 09 Décembre |
15h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h01 |
AMBLARD Maxime (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.18 |
Samedi 08 Décembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:34.44 |
Samedi 08 Décembre |
16h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.74 |
Samedi 08 Décembre |
16h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.72 |
Dimanche 09 Décembre |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:28.39 |
Dimanche 09 Décembre |
15h22 |
BRONDEX Eliott (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.67 |
Samedi 08 Décembre |
09h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:22.10 |
Samedi 08 Décembre |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:18.57 |
Samedi 08 Décembre |
16h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:10.37 |
Samedi 08 Décembre |
18h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:01.08 |
Dimanche 09 Décembre |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.17 |
Dimanche 09 Décembre |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.14 |
Dimanche 09 Décembre |
17h39 |
BRUNEL Valentin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.08 |
Samedi 08 Décembre |
11h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:41.85 |
Samedi 08 Décembre |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:58.97 |
Samedi 08 Décembre |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:15.06 |
Dimanche 09 Décembre |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.83 |
Dimanche 09 Décembre |
15h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.28 |
Dimanche 09 Décembre |
17h28 |
BUELLET Valentin (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.33 |
Samedi 08 Décembre |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.41 |
Dimanche 09 Décembre |
11h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h01 |
DE PAOLI Maxime (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:33.62 |
Samedi 08 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:54.41 |
Samedi 08 Décembre |
11h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:06.15 |
Samedi 08 Décembre |
17h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:57.95 |
Dimanche 09 Décembre |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.51 |
Dimanche 09 Décembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:25.07 |
Dimanche 09 Décembre |
15h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:01.27 |
Dimanche 09 Décembre |
17h39 |
DOAN Lucas (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.50 |
Samedi 08 Décembre |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:39.04 |
Samedi 08 Décembre |
16h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.58 |
Samedi 08 Décembre |
16h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:29.81 |
Dimanche 09 Décembre |
09h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.43 |
Dimanche 09 Décembre |
17h28 |
FAVRICHON Mathis (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:26.66 |
Samedi 08 Décembre |
16h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:24.64 |
Samedi 08 Décembre |
18h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.16 |
Dimanche 09 Décembre |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.45 |
Dimanche 09 Décembre |
17h33 |
LE BORGNE Victor (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:57.25 |
Samedi 08 Décembre |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.34 |
Samedi 08 Décembre |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.94 |
Samedi 08 Décembre |
18h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:05.22 |
Dimanche 09 Décembre |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.09 |
Dimanche 09 Décembre |
11h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h05 |
MERABET Ismael (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.58 |
Samedi 08 Décembre |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:32.20 |
Samedi 08 Décembre |
17h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.40 |
Samedi 08 Décembre |
18h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:10.23 |
Dimanche 09 Décembre |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.79 |
Dimanche 09 Décembre |
10h58 |
MONIN Eliot (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:59.22 |
Samedi 08 Décembre |
11h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:32.22 |
Samedi 08 Décembre |
17h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:09.71 |
Dimanche 09 Décembre |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.41 |
Dimanche 09 Décembre |
15h24 |
MOUNIER Mathis-Noé (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.05 |
Samedi 08 Décembre |
11h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.33 |
Samedi 08 Décembre |
18h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:06.74 |
Dimanche 09 Décembre |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.33 |
Dimanche 09 Décembre |
15h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:02.87 |
Dimanche 09 Décembre |
17h37 |
NAVALE Hugo (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.60 |
Samedi 08 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.95 |
Samedi 08 Décembre |
11h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:12.63 |
Samedi 08 Décembre |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.10 |
Samedi 08 Décembre |
18h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.96 |
Dimanche 09 Décembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.19 |
Dimanche 09 Décembre |
15h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:04.71 |
Dimanche 09 Décembre |
17h35 |
OLIVE Benjamin (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:21.70 |
Samedi 08 Décembre |
10h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.93 |
Samedi 08 Décembre |
16h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.82 |
Dimanche 09 Décembre |
11h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h01 |
PELLEGRIN Edouard (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:40.68 |
Samedi 08 Décembre |
17h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:25.40 |
Samedi 08 Décembre |
18h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:12.43 |
Dimanche 09 Décembre |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.83 |
Dimanche 09 Décembre |
10h56 |
PEZERON Adrien (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:57.38 |
Samedi 08 Décembre |
11h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:21.03 |
Samedi 08 Décembre |
16h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:23.18 |
Samedi 08 Décembre |
17h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.90 |
Samedi 08 Décembre |
18h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:03.38 |
Dimanche 09 Décembre |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.40 |
Dimanche 09 Décembre |
15h28 |
PUSIOL Corentin (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.46 |
Samedi 08 Décembre |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:55.46 |
Samedi 08 Décembre |
11h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:10.60 |
Samedi 08 Décembre |
17h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:58.50 |
Dimanche 09 Décembre |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.82 |
Dimanche 09 Décembre |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:58.59 |
Dimanche 09 Décembre |
17h41 |
RODET Robin (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:14.77 |
Samedi 08 Décembre |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:21.16 |
Samedi 08 Décembre |
16h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.97 |
Samedi 08 Décembre |
18h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:03.60 |
Dimanche 09 Décembre |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.48 |
Dimanche 09 Décembre |
15h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.40 |
Dimanche 09 Décembre |
17h39 |
SATRE Oscar (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.11 |
Samedi 08 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:55.20 |
Samedi 08 Décembre |
11h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:21.50 |
Samedi 08 Décembre |
16h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.42 |
Samedi 08 Décembre |
18h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:58.94 |
Dimanche 09 Décembre |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:58.80 |
Dimanche 09 Décembre |
17h41 |
SPESSOTTO Johan (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.20 |
Samedi 08 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:54.91 |
Samedi 08 Décembre |
11h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.35 |
Samedi 08 Décembre |
18h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:05.80 |
Dimanche 09 Décembre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:25.23 |
Dimanche 09 Décembre |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.15 |
Dimanche 09 Décembre |
17h39 |
UGOLINI Gabriel (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:11.59 |
Samedi 08 Décembre |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:10.77 |
Samedi 08 Décembre |
16h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.68 |
Samedi 08 Décembre |
16h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:37.12 |
Dimanche 09 Décembre |
10h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h01 |
VANÇON Romain (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.22 |
Samedi 08 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:57.26 |
Samedi 08 Décembre |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.96 |
Samedi 08 Décembre |
18h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:25.16 |
Dimanche 09 Décembre |
15h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:00.07 |
Dimanche 09 Décembre |
17h41 |
BOROGOVAC Sarah (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.00 |
Samedi 08 Décembre |
09h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:51.13 |
Samedi 08 Décembre |
15h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.04 |
Dimanche 09 Décembre |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:27.02 |
Dimanche 09 Décembre |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.08 |
Dimanche 09 Décembre |
15h04 |
BOUBET Celya (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.88 |
Samedi 08 Décembre |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:40.35 |
Samedi 08 Décembre |
15h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:19.56 |
Samedi 08 Décembre |
16h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:39.95 |
Dimanche 09 Décembre |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.76 |
Dimanche 09 Décembre |
11h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:56.30 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
BROUEL Bérénice (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:51.36 |
Samedi 08 Décembre |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:29.71 |
Samedi 08 Décembre |
15h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:16.74 |
Samedi 08 Décembre |
16h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:13.86 |
Dimanche 09 Décembre |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.47 |
Dimanche 09 Décembre |
11h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:44.30 |
Dimanche 09 Décembre |
16h53 |
COMBE Julie (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.75 |
Samedi 08 Décembre |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:05.92 |
Samedi 08 Décembre |
10h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.54 |
Samedi 08 Décembre |
15h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.66 |
Samedi 08 Décembre |
16h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:25.27 |
Dimanche 09 Décembre |
09h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:38.33 |
Dimanche 09 Décembre |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.88 |
Dimanche 09 Décembre |
15h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:59.42 |
Dimanche 09 Décembre |
16h49 |
COTTE Clara (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.78 |
Samedi 08 Décembre |
16h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:32.83 |
Dimanche 09 Décembre |
09h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.74 |
Dimanche 09 Décembre |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.15 |
Dimanche 09 Décembre |
15h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:10.82 |
Dimanche 09 Décembre |
16h40 |
DOAN Céline (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:32.27 |
Samedi 08 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:05.65 |
Samedi 08 Décembre |
10h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.81 |
Samedi 08 Décembre |
17h55 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:40.68 |
Samedi 08 Décembre |
18h24 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:13.07 |
Dimanche 09 Décembre |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.69 |
Dimanche 09 Décembre |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.64 |
Dimanche 09 Décembre |
15h12 |
FOUCHER Marine (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:41.77 |
Samedi 08 Décembre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:06.14 |
Samedi 08 Décembre |
10h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:56.87 |
Samedi 08 Décembre |
16h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.37 |
Samedi 08 Décembre |
17h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:21.15 |
Dimanche 09 Décembre |
09h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.57 |
Dimanche 09 Décembre |
17h24 |
GARAIX Maïlys (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Samedi 08 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:01.19 |
Samedi 08 Décembre |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:40.47 |
Samedi 08 Décembre |
17h11 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:24.32 |
Samedi 08 Décembre |
18h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:10.34 |
Dimanche 09 Décembre |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:05.10 |
Dimanche 09 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:28.07 |
Dimanche 09 Décembre |
15h18 |
JOURY Anne-Celine (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.78 |
Samedi 08 Décembre |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:07.82 |
Samedi 08 Décembre |
10h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:08.52 |
Samedi 08 Décembre |
16h52 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.94 |
Samedi 08 Décembre |
18h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:24.02 |
Dimanche 09 Décembre |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.82 |
Dimanche 09 Décembre |
10h38 |
MAILHARROU Carla (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:31.63 |
Samedi 08 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:03.71 |
Samedi 08 Décembre |
10h52 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:30.02 |
Samedi 08 Décembre |
18h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:16.07 |
Dimanche 09 Décembre |
09h27 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:08.21 |
Dimanche 09 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:28.90 |
Dimanche 09 Décembre |
15h16 |
MOREL-JEAN Constance (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.72 |
Samedi 08 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:02.22 |
Samedi 08 Décembre |
10h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:30.28 |
Samedi 08 Décembre |
15h53 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:23.82 |
Samedi 08 Décembre |
18h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:11.87 |
Dimanche 09 Décembre |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.49 |
Dimanche 09 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:28.74 |
Dimanche 09 Décembre |
15h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h12 |
RAMUS Maxence (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.14 |
Samedi 08 Décembre |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.94 |
Samedi 08 Décembre |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
16h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:09.67 |
Samedi 08 Décembre |
16h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:27.25 |
Dimanche 09 Décembre |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.62 |
Dimanche 09 Décembre |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.30 |
Dimanche 09 Décembre |
15h03 |
REBBOAH Mia (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.11 |
Samedi 08 Décembre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:04.29 |
Samedi 08 Décembre |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.40 |
Samedi 08 Décembre |
17h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:19.92 |
Dimanche 09 Décembre |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.25 |
Dimanche 09 Décembre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:29.20 |
Dimanche 09 Décembre |
15h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.16 |
Dimanche 09 Décembre |
17h22 |
TIKOURE Melyssa (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
10:19.49 |
Samedi 08 Décembre |
09h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.07 |
Samedi 08 Décembre |
10h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.54 |
Samedi 08 Décembre |
16h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:50.81 |
Samedi 08 Décembre |
17h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:18.87 |
Dimanche 09 Décembre |
09h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:08.44 |
Dimanche 09 Décembre |
17h26 |