Liste de départ par structure
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
Code de la structure : 2480 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:95
BAILLET Christophe (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.51 |
Samedi 08 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:56.05 |
Samedi 08 Décembre |
11h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:19.57 |
Samedi 08 Décembre |
16h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:23.71 |
Samedi 08 Décembre |
17h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.75 |
Samedi 08 Décembre |
18h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:05.32 |
Dimanche 09 Décembre |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.96 |
Dimanche 09 Décembre |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:25.88 |
Dimanche 09 Décembre |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.42 |
Dimanche 09 Décembre |
17h41 |
CHERIGUI Fayssal (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.73 |
Samedi 08 Décembre |
11h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.18 |
Samedi 08 Décembre |
16h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.54 |
Samedi 08 Décembre |
18h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:12.40 |
Dimanche 09 Décembre |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.34 |
Dimanche 09 Décembre |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:26.90 |
Dimanche 09 Décembre |
15h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h01 |
EMERY Loan (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:11.70 |
Samedi 08 Décembre |
10h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:23.80 |
Samedi 08 Décembre |
16h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:25.54 |
Samedi 08 Décembre |
17h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:03.65 |
Dimanche 09 Décembre |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.74 |
Dimanche 09 Décembre |
10h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h01 |
EMERY Remy (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.94 |
Samedi 08 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:56.41 |
Samedi 08 Décembre |
11h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:16.49 |
Samedi 08 Décembre |
16h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:18.34 |
Samedi 08 Décembre |
17h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:00.58 |
Dimanche 09 Décembre |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.60 |
Dimanche 09 Décembre |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:26.04 |
Dimanche 09 Décembre |
15h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.07 |
Dimanche 09 Décembre |
17h37 |
GRIVET Vincent (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:56.33 |
Samedi 08 Décembre |
11h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:26.96 |
Samedi 08 Décembre |
16h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.62 |
Samedi 08 Décembre |
18h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:05.27 |
Dimanche 09 Décembre |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.17 |
Dimanche 09 Décembre |
15h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:03.20 |
Dimanche 09 Décembre |
17h37 |
LOISEAU Gaëtan (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.02 |
Samedi 08 Décembre |
11h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:06.62 |
Samedi 08 Décembre |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.82 |
Samedi 08 Décembre |
18h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.17 |
Dimanche 09 Décembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.22 |
Dimanche 09 Décembre |
15h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:26.38 |
Dimanche 09 Décembre |
17h09 |
MAINIER Brice (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.92 |
Samedi 08 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:55.61 |
Samedi 08 Décembre |
11h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:15.28 |
Samedi 08 Décembre |
16h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:11.26 |
Samedi 08 Décembre |
18h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:00.79 |
Dimanche 09 Décembre |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:00.27 |
Dimanche 09 Décembre |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:25.73 |
Dimanche 09 Décembre |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:00.43 |
Dimanche 09 Décembre |
17h39 |
PATARD Théo (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.97 |
Samedi 08 Décembre |
16h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.01 |
Samedi 08 Décembre |
18h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.79 |
Dimanche 09 Décembre |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.20 |
Dimanche 09 Décembre |
11h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.72 |
Dimanche 09 Décembre |
17h31 |
BAILLET Clara (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.60 |
Samedi 08 Décembre |
09h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:51.48 |
Samedi 08 Décembre |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.92 |
Samedi 08 Décembre |
10h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:07.52 |
Samedi 08 Décembre |
16h52 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:43.09 |
Samedi 08 Décembre |
18h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:25.53 |
Dimanche 09 Décembre |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.29 |
Dimanche 09 Décembre |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h00 |
CAPITAINE Sophie (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:41.09 |
Samedi 08 Décembre |
15h45 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:42.63 |
Samedi 08 Décembre |
18h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:25.22 |
Dimanche 09 Décembre |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.11 |
Dimanche 09 Décembre |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h05 |
CUIN Charlotte (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.35 |
Samedi 08 Décembre |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:06.32 |
Samedi 08 Décembre |
10h46 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:45.75 |
Samedi 08 Décembre |
18h20 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.35 |
Dimanche 09 Décembre |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h01 |
LUCAS Nolwenn (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:39.73 |
Samedi 08 Décembre |
15h49 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:38.47 |
Samedi 08 Décembre |
18h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:23.88 |
Dimanche 09 Décembre |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:13.60 |
Dimanche 09 Décembre |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h05 |
PELLORCE-PEXICE Canelle (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.75 |
Samedi 08 Décembre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:05.28 |
Samedi 08 Décembre |
10h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.38 |
Samedi 08 Décembre |
15h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
17h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:26.59 |
Dimanche 09 Décembre |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:12.15 |
Dimanche 09 Décembre |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.17 |
Dimanche 09 Décembre |
15h15 |
SORIA Elsanne (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.21 |
Samedi 08 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:00.02 |
Samedi 08 Décembre |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:54.06 |
Samedi 08 Décembre |
17h05 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:31.85 |
Samedi 08 Décembre |
18h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:14.77 |
Dimanche 09 Décembre |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:09.52 |
Dimanche 09 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:27.70 |
Dimanche 09 Décembre |
15h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.50 |
Dimanche 09 Décembre |
17h19 |