Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
Code de la structure : 2488 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:69
CARRON Erwan (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:57.91 |
Samedi 08 Décembre |
11h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.51 |
Samedi 08 Décembre |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.22 |
Samedi 08 Décembre |
18h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:08.17 |
Dimanche 09 Décembre |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.16 |
Dimanche 09 Décembre |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.07 |
Dimanche 09 Décembre |
15h29 |
CHEKROUN Loic (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.75 |
Samedi 08 Décembre |
09h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:19.61 |
Samedi 08 Décembre |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.97 |
Samedi 08 Décembre |
18h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.46 |
Samedi 08 Décembre |
18h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.61 |
Dimanche 09 Décembre |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.91 |
Dimanche 09 Décembre |
17h35 |
FALCOU Aubry (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.55 |
Samedi 08 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:54.28 |
Samedi 08 Décembre |
11h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:03.20 |
Samedi 08 Décembre |
18h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:56.54 |
Dimanche 09 Décembre |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.37 |
Dimanche 09 Décembre |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:59.57 |
Dimanche 09 Décembre |
17h41 |
GINDRE Albéric (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.81 |
Samedi 08 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:54.64 |
Samedi 08 Décembre |
11h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:13.66 |
Samedi 08 Décembre |
18h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:00.69 |
Dimanche 09 Décembre |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.42 |
Dimanche 09 Décembre |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:25.53 |
Dimanche 09 Décembre |
15h32 |
GUIMET Jeremie (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:56.20 |
Samedi 08 Décembre |
11h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.27 |
Samedi 08 Décembre |
16h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.94 |
Samedi 08 Décembre |
18h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:03.63 |
Dimanche 09 Décembre |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.86 |
Dimanche 09 Décembre |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:26.41 |
Dimanche 09 Décembre |
15h28 |
ROUFFET Valentin (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.88 |
Samedi 08 Décembre |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:58.75 |
Samedi 08 Décembre |
11h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.57 |
Samedi 08 Décembre |
16h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:27.61 |
Samedi 08 Décembre |
17h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:26.00 |
Samedi 08 Décembre |
18h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:08.37 |
Dimanche 09 Décembre |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.12 |
Dimanche 09 Décembre |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.14 |
Dimanche 09 Décembre |
15h25 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h57 |
BAHEU Andréane (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:06.01 |
Samedi 08 Décembre |
10h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:19.82 |
Samedi 08 Décembre |
16h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.19 |
Samedi 08 Décembre |
17h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:36.23 |
Dimanche 09 Décembre |
11h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.21 |
Dimanche 09 Décembre |
15h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:50.91 |
Dimanche 09 Décembre |
16h53 |
CORTE Illona (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:31.92 |
Samedi 08 Décembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:02.55 |
Samedi 08 Décembre |
10h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:39.32 |
Samedi 08 Décembre |
17h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.86 |
Samedi 08 Décembre |
17h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:13.81 |
Dimanche 09 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:29.16 |
Dimanche 09 Décembre |
15h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:06.71 |
Dimanche 09 Décembre |
17h26 |
GUIMET Lilou-Rose (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.20 |
Samedi 08 Décembre |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:03.80 |
Samedi 08 Décembre |
10h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:40.40 |
Samedi 08 Décembre |
15h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:52.23 |
Samedi 08 Décembre |
17h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:17.66 |
Dimanche 09 Décembre |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.42 |
Dimanche 09 Décembre |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.42 |
Dimanche 09 Décembre |
15h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.89 |
Dimanche 09 Décembre |
17h24 |
MEZAGHRANI May (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.46 |
Samedi 08 Décembre |
09h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:04.61 |
Samedi 08 Décembre |
10h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.18 |
Samedi 08 Décembre |
17h54 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:41.08 |
Samedi 08 Décembre |
18h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.82 |
Dimanche 09 Décembre |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.18 |
Dimanche 09 Décembre |
15h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.85 |
Dimanche 09 Décembre |
17h17 |