BURBAN Corentin (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.02 |
Samedi 08 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:51.75 |
Samedi 08 Décembre |
11h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:03.97 |
Samedi 08 Décembre |
16h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.03 |
Samedi 08 Décembre |
18h10 |
CHAPUIS Robin (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.75 |
Samedi 08 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Samedi 08 Décembre |
17h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.89 |
Samedi 08 Décembre |
18h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:11.14 |
Dimanche 09 Décembre |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.45 |
Dimanche 09 Décembre |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:26.77 |
Dimanche 09 Décembre |
15h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 09 Décembre |
17h31 |
GERVASI Kevin (1997) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:34.60 |
Samedi 08 Décembre |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:57.96 |
Samedi 08 Décembre |
11h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:19.15 |
Samedi 08 Décembre |
16h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:30.42 |
Samedi 08 Décembre |
17h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.30 |
Samedi 08 Décembre |
18h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:11.19 |
Dimanche 09 Décembre |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.70 |
Dimanche 09 Décembre |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:25.47 |
Dimanche 09 Décembre |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:02.64 |
Dimanche 09 Décembre |
17h37 |
GRANGE Titouan (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.32 |
Samedi 08 Décembre |
09h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:16.14 |
Samedi 08 Décembre |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.28 |
Samedi 08 Décembre |
18h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:04.12 |
Dimanche 09 Décembre |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
15h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:01.10 |
Dimanche 09 Décembre |
17h39 |
GUERIN Nicolas (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.55 |
Samedi 08 Décembre |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:29.04 |
Samedi 08 Décembre |
16h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.02 |
Samedi 08 Décembre |
18h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:24.83 |
Samedi 08 Décembre |
18h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:05.44 |
Dimanche 09 Décembre |
11h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.18 |
Dimanche 09 Décembre |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h28 |
GUILHEN Yann (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:55.38 |
Samedi 08 Décembre |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.16 |
Samedi 08 Décembre |
18h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:05.69 |
Dimanche 09 Décembre |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:14.00 |
Dimanche 09 Décembre |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:24.72 |
Dimanche 09 Décembre |
15h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:01.17 |
Dimanche 09 Décembre |
17h39 |
KATGELY Teo (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.80 |
Samedi 08 Décembre |
09h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:22.25 |
Samedi 08 Décembre |
16h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
17h16 |
KOLOS Nikita (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.99 |
Samedi 08 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:57.83 |
Samedi 08 Décembre |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.89 |
Samedi 08 Décembre |
18h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:12.00 |
Samedi 08 Décembre |
18h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.50 |
Dimanche 09 Décembre |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.34 |
Dimanche 09 Décembre |
15h28 |
LAMDAOIR Rida (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.42 |
Samedi 08 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.24 |
Samedi 08 Décembre |
18h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:21.71 |
Samedi 08 Décembre |
18h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.77 |
Dimanche 09 Décembre |
11h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Dimanche 09 Décembre |
11h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.38 |
Dimanche 09 Décembre |
17h35 |
LARUAZ Alexei (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:49.20 |
Samedi 08 Décembre |
09h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
15h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:44.50 |
Samedi 08 Décembre |
17h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.94 |
Samedi 08 Décembre |
18h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:13.87 |
Dimanche 09 Décembre |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.00 |
Dimanche 09 Décembre |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.80 |
Dimanche 09 Décembre |
17h35 |
PERIER Paul (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.10 |
Samedi 08 Décembre |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:57.07 |
Samedi 08 Décembre |
11h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:22.33 |
Samedi 08 Décembre |
16h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:35.23 |
Samedi 08 Décembre |
17h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.71 |
Samedi 08 Décembre |
18h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:05.38 |
Dimanche 09 Décembre |
09h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.30 |
Dimanche 09 Décembre |
15h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.81 |
Dimanche 09 Décembre |
17h37 |
PEYRONNET Matheo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.65 |
Samedi 08 Décembre |
09h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.19 |
Samedi 08 Décembre |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.13 |
Samedi 08 Décembre |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:30.13 |
Samedi 08 Décembre |
16h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:24.82 |
Samedi 08 Décembre |
18h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:14.89 |
Dimanche 09 Décembre |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.04 |
Dimanche 09 Décembre |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:27.40 |
Dimanche 09 Décembre |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.50 |
Dimanche 09 Décembre |
17h33 |
RUBAGOTTI Axel (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:15.44 |
Samedi 08 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.67 |
Samedi 08 Décembre |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:30.35 |
Samedi 08 Décembre |
16h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:28.44 |
Samedi 08 Décembre |
17h35 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:13.35 |
Dimanche 09 Décembre |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.89 |
Dimanche 09 Décembre |
10h56 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
17:36.32 |
Dimanche 09 Décembre |
16h17 |
SCIUTO-BRUNEL Miki (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.21 |
Samedi 08 Décembre |
11h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.89 |
Samedi 08 Décembre |
16h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:09.10 |
Dimanche 09 Décembre |
10h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
11h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:33.12 |
Dimanche 09 Décembre |
17h09 |
BRIATTE Oceane (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.43 |
Samedi 08 Décembre |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:02.26 |
Samedi 08 Décembre |
10h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.37 |
Samedi 08 Décembre |
16h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:50.34 |
Samedi 08 Décembre |
17h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:19.22 |
Dimanche 09 Décembre |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.55 |
Dimanche 09 Décembre |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.02 |
Dimanche 09 Décembre |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.49 |
Dimanche 09 Décembre |
15h13 |
CERAN Marine (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:33.07 |
Samedi 08 Décembre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.72 |
Samedi 08 Décembre |
10h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:03.45 |
Samedi 08 Décembre |
16h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.50 |
Samedi 08 Décembre |
17h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:22.16 |
Dimanche 09 Décembre |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:11.35 |
Dimanche 09 Décembre |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.78 |
Dimanche 09 Décembre |
15h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h12 |
CICERON Morgane (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.54 |
Samedi 08 Décembre |
09h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:11.73 |
Samedi 08 Décembre |
16h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.93 |
Samedi 08 Décembre |
17h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:23.61 |
Dimanche 09 Décembre |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.50 |
Dimanche 09 Décembre |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.55 |
Dimanche 09 Décembre |
15h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.28 |
Dimanche 09 Décembre |
17h19 |
CIRETTE Chloé (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.24 |
Samedi 08 Décembre |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.15 |
Samedi 08 Décembre |
17h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.90 |
Dimanche 09 Décembre |
15h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h12 |
CLERC Jade (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:32.06 |
Samedi 08 Décembre |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.14 |
Samedi 08 Décembre |
10h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.13 |
Samedi 08 Décembre |
17h51 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:46.78 |
Samedi 08 Décembre |
18h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
17h15 |
FLORIOT Lison (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:29.38 |
Samedi 08 Décembre |
10h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:58.67 |
Samedi 08 Décembre |
16h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:16.86 |
Dimanche 09 Décembre |
09h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.51 |
Dimanche 09 Décembre |
15h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.27 |
Dimanche 09 Décembre |
17h26 |
GERVASI Justine (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.12 |
Samedi 08 Décembre |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:00.92 |
Samedi 08 Décembre |
10h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.53 |
Samedi 08 Décembre |
17h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:12.18 |
Dimanche 09 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:28.19 |
Dimanche 09 Décembre |
15h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:07.62 |
Dimanche 09 Décembre |
17h26 |
GRANJON Celia (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.89 |
Samedi 08 Décembre |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:03.07 |
Samedi 08 Décembre |
10h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.93 |
Samedi 08 Décembre |
17h54 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:29.22 |
Samedi 08 Décembre |
18h31 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.28 |
Dimanche 09 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.30 |
Dimanche 09 Décembre |
15h13 |
LOIRAT Lola (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:37.55 |
Samedi 08 Décembre |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.58 |
Samedi 08 Décembre |
17h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.75 |
Dimanche 09 Décembre |
11h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:08.59 |
Dimanche 09 Décembre |
17h26 |
LOMBARDI Emma (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:16.21 |
Samedi 08 Décembre |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:30.54 |
Samedi 08 Décembre |
17h11 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:26.02 |
Samedi 08 Décembre |
18h31 |
NOYER Emilie (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:37.18 |
Samedi 08 Décembre |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
10h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:08.07 |
Samedi 08 Décembre |
16h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:28.63 |
Dimanche 09 Décembre |
09h10 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:19.39 |
Dimanche 09 Décembre |
15h35 |
PETRUZZI Lucie (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:03.78 |
Samedi 08 Décembre |
10h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:18.10 |
Samedi 08 Décembre |
16h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.89 |
Samedi 08 Décembre |
17h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:36.45 |
Dimanche 09 Décembre |
11h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.51 |
Dimanche 09 Décembre |
15h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:51.55 |
Dimanche 09 Décembre |
16h53 |
RIBICIC Lola (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.16 |
Samedi 08 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:02.50 |
Samedi 08 Décembre |
10h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.64 |
Samedi 08 Décembre |
17h58 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:32.67 |
Samedi 08 Décembre |
18h27 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:08.34 |
Dimanche 09 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:08.48 |
Dimanche 09 Décembre |
17h26 |
ROLLAND Axelle (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:09.00 |
Samedi 08 Décembre |
10h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:49.74 |
Samedi 08 Décembre |
15h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:27.00 |
Samedi 08 Décembre |
16h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.00 |
Samedi 08 Décembre |
17h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:08.55 |
Dimanche 09 Décembre |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.28 |
Dimanche 09 Décembre |
15h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:14.25 |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |