Liste de départ par structure
SAL ST-PRIEST NATATION
Code de la structure : 425 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:38
ANDRAS Leo (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:08.74 |
Samedi 08 Décembre |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.36 |
Samedi 08 Décembre |
18h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.94 |
Dimanche 09 Décembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:26.00 |
Dimanche 09 Décembre |
15h31 |
DUCRET Alexandre (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:06.92 |
Samedi 08 Décembre |
10h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:25.68 |
Samedi 08 Décembre |
17h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:05.05 |
Dimanche 09 Décembre |
10h01 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
17:20.36 |
Dimanche 09 Décembre |
16h17 |
METTAI Yannis (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:56.85 |
Samedi 08 Décembre |
11h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:18.16 |
Samedi 08 Décembre |
16h14 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:55.55 |
Dimanche 09 Décembre |
10h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h57 |
WALCH Guillaume (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:53.21 |
Samedi 08 Décembre |
11h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.08 |
Samedi 08 Décembre |
18h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:23.89 |
Dimanche 09 Décembre |
15h34 |
ALBUISSON Flavie (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:23.57 |
Samedi 08 Décembre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.37 |
Dimanche 09 Décembre |
11h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
COUROSSE Lucie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.09 |
Samedi 08 Décembre |
10h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 08 Décembre |
16h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.05 |
Dimanche 09 Décembre |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.34 |
Dimanche 09 Décembre |
15h03 |
DAUTRAIX Faustine (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.56 |
Samedi 08 Décembre |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.67 |
Samedi 08 Décembre |
16h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.20 |
Dimanche 09 Décembre |
11h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:15.28 |
Dimanche 09 Décembre |
16h36 |
DUCRET Amelie (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:04.60 |
Samedi 08 Décembre |
10h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:58.20 |
Samedi 08 Décembre |
16h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:22.32 |
Dimanche 09 Décembre |
09h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:37.34 |
Dimanche 09 Décembre |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.57 |
Dimanche 09 Décembre |
15h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:03.74 |
Dimanche 09 Décembre |
16h45 |
HOUIDEG Lilia (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.68 |
Samedi 08 Décembre |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:05.01 |
Samedi 08 Décembre |
10h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:53.64 |
Samedi 08 Décembre |
17h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:19.80 |
Dimanche 09 Décembre |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:12.84 |
Dimanche 09 Décembre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.03 |
Dimanche 09 Décembre |
15h15 |